Suche
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 37, schwarz, Nubuklederimitat, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit weicher Innensohle, Topseller (58988115-37)

Rieker Damen Pantolette 120 V7947 schwarz-natur Größe 37

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 37, schwarz, Nubuklederimitat, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit weicher Innensohle, Topseller (58988115-37)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
47,72 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen - Sandalen & Flip Flops V7947-00 schwarz / 00 Gr.37

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen - Sandalen & Flip Flops V7947-00 schwarz / 00 Gr.37

Auf Lager
56,66 €
Versand ab 3,95 €
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 37, schwarz, Nubuklederimitat, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit weicher Innensohle, Topseller (58988115-37)

Günstigstes Angebot

Pantolette von Rieker aus Nubuklederimitat, Maßangaben: Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: , Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit weicher Innensohle, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
47,72 €
1-3 Werktage
quelle.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Pantolette Silber Größe 40
56,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Keilpantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, unifarben, Schuhe Keilpantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen, Topseller (30130265-40)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Pantoletten Blau, Schuhgröße:EUR 40
49,95 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Sabots V3652-91 Damen Grün Größe 39
39,96 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sandalen 62989 Damen Bunt Größe 42
33,80 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €