Suche
Slip-On Sneaker RIEKER "Ready2GO", Damen, Gr. 38, schwarz, Textil, Basic, Schuhe, Schlupfschuh, Freizeitschuh, Halbschuh mit Gummizug (79466917-38) schwarz

Rieker Damen M8550 Slipper Schwarz 38

Slip-On Sneaker RIEKER "Ready2GO", Damen, Gr. 38, schwarz, Textil, Basic, Schuhe, Schlupfschuh, Freizeitschuh, Halbschuh mit Gummizug (79466917-38) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
52,39 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz/schwarz/schwarz/negro schwarz/schwarz/schwarz/negro - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
71,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen M8550 Slipper Schwarz 38

Auf Lager
74,75 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M8550 Slipper Schwarz 38

Auf Lager
75,15 €
Versandkostenfrei

Rieker M8550-00 für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M8550 Slipper Schwarz 38

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen M8550 Slipper Schwarz 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker R-Sneaker Damen schwarz 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damen M8550 Slipper Schwarz 38

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Slip-On Sneaker RIEKER "Ready2GO", Damen, Gr. 38, schwarz, Textil, Basic, Schuhe, Schlupfschuh, Freizeitschuh, Halbschuh mit Gummizug (79466917-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Slip-On Sneaker von Rieker aus Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht, Innenmaterial: Textil, Herstellertechnologie: Ready2GO, Optik/Stil: Stil: Basic, Details: Besondere Merkmale: Schlupfschuh, Freizeitschuh, Halbschuh mit Gummizug, Verschluss: Gummizug, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: rieker. MemoSoft, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: TEX-Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
52,39 €
2-3 Werktage
baur.de