Suche
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur pazifik/pazifik/marine/schwarz marine/schwarz - Gr. - 36

rieker Damen Low Sneaker Blau Schuhe, Größe:36

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur pazifik/pazifik/marine/schwarz marine/schwarz - Gr. - 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
59,92 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,65 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
62,55 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
67,85 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slipper Blau, Damen, Größe: 36, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau (14),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur pazifik/pazifik/marine/schwarz marine/schwarz - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Das ist der Gipfel an Komfort! Diese marineblauen Rieker Slipper wurden aufwendig verarbeitet. Die seitliche Gummischnürung erleichtert das An- und Ausziehen besonders. Das geprägte Logo an der Seite sorgt für das gewisse Etwas. Die leichte und schockabsorbierende Sohle bietet anhaltendes Wohlgefühl? auch an langen Tagen. Obendrein sorgt die extra weiche MemoSoft-Decksohle für eine Extraportion Tragekomfort. Worauf warten? DE
39,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker Weiß Flacher Absatz für Damen - 41
48,99 €
11 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sneaker 41902-80 Glattleder Weiß Damen Größe Euro 39 (US 8)
55,00 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Damen Halbschuhe HWK W2504-00 Schwarz Größe 40
81,95 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei