Suche
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 36, blau (nachtblau), Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Keilsandalette, Riemchensandale, Sommerschuh, Urlaubschuh mit Klettriemchen, Topseller (59959503-36)

Rieker Damen Keilsandaletten V7974-14 Pazifik Größe 36

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 36, blau (nachtblau), Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Keilsandalette, Riemchensandale, Sommerschuh, Urlaubschuh mit Klettriemchen, Topseller (59959503-36)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,16 €
Versand ab 4,95 €

Rieker V7974-14

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 3,90 €

Rieker V7974-14

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,90 €
Versandkostenfrei

Rieker V7974-14

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassisch pazifik - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
53,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker V7974-14

Auf Lager
55,37 €
Versandkostenfrei

Rieker V7974-14

Auf Lager
58,15 €
Versandkostenfrei

Rieker Blau Gummizug für Damen, blau, Größe 36 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker V7974-14

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

1 Varianten ab 44,95 €

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 36, blau (nachtblau), Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Keilsandalette, Riemchensandale, Sommerschuh, Urlaubschuh mit Klettriemchen, Topseller (59959503-36)

Günstigstes Angebot

RIEKER Keilsandalette aus Nubuklederimitat, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Absatzhöhe: 4,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: nachtblau, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastnaht, Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Riemchensandale, Sommerschuh, Urlaubschuh mit Klettriemchen, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
43,16 €
1-3 Werktage
quelle.de