Suche
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, grün (schilf), Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandale mit trendy Fesselriemchen (75259324-42) schilf

Rieker Damen Keilsandalette 63780 Nubuklederimitat Grün Größe 42

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, grün (schilf), Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandale mit trendy Fesselriemchen (75259324-42) schilf

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Keilsandaletten Grün, Damen, Größe: 42, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 63780, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, grün, Größe 42 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 63780, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - Sandalen 63780 - Grün - Größe 42

48-72h
74,95 €
Versand ab 4,99 €
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, grün (schilf), Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandale mit trendy Fesselriemchen (75259324-42) schilf

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Plateauhöhe: 2,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schilf, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Schnallen, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Urlaubsschuh, Sandale mit trendy Fesselriemchen, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
51,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 40, Material: Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Sandalen 68063-00 Klassisch Schwarz Gr. 41 EU
47,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Damen Keilsandaletten Beige, Damen, Größe: 40, Material: Kunstleder/Textil
64,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 41, Material: Kunstleder/Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei