Suche
Rieker Damen Halbschuhe, Größe:41 EU

Rieker Damen Sneaker 58902 – Reißverschluss & Schnürung, lose Einlagen, Weiß Gr. 41 EU

Rieker Damen Halbschuhe, Größe:41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,94 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe, Größe:41 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer weiss/porzellan/muschel weiss/porzellan/muschel - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker DA.-SLIPPER für Damen, weiß, Größe 41 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe, Größe:41 EU

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe, Größe:41 EU

Auf Lager
75,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe, Größe:41 EU

Auf Lager
79,20 €
Versandkostenfrei

Rieker - 58902 - Weiß - Sneaker - Größe 41

48-72h
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe, Größe:41 EU

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 3,95 €
Rieker Damen Halbschuhe, Größe:41 EU

Günstigstes Angebot

TYPISCHER RIEKER TRAGEKOMFORT: Ausgestattet mit der bewährten Rieker Antistress-Philosophie - diese Stiefelette bietet ein Minimum an Gewicht, ein Höchstmaß an Flexibilität und spürbar mehr Platz im Vorderfußbereich für langanhaltenden Komfort den ganzen Tag. HOCHWERTIGES OBERMATERIAL & STIL: Das pflegeleichte Obermaterial verleiht dem Bootie einen tollen Look, der sich perfekt zu Jeans, Kleidern oder Business-Outfits kombinieren lässt. Ein modischer Allrounder für Herbst und Winter. LEICHTER EINSTIEG: Dank des praktischen Reißverschlusses gelingt das An- und Ausziehen schnell und unkompliziert - ganz ohne Schnüren. ANGENEHMES FUSSKLIMA: Das weiche Innenfutter sorgt auch an kühleren Tagen für gemütlichen Komfort, ohne dass die Füße ins Schwitzen geraten. Ideal für Übergangszeit und kalte Tage. SICHERER TRITT: Die robuste und dämpfende Laufsohle bietet optimalen Halt auf verschiedenen Untergründen und schont bei jedem Schritt die Gelenke.
59,94 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €