Suche
Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 37, braun, Leder, Schuhe Ballerina, Pumps, Business Schuh in schlichter Eleganz, Topseller (55482939-37) braun

RIEKER Damen Ballerina cognac, Größe 37, 7598161 Cognac 37

Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 37, braun, Leder, Schuhe Ballerina, Pumps, Business Schuh in schlichter Eleganz, Topseller (55482939-37) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Ballerinas Braun, Damen, Größe: 37, Material: Glattleder/Leder

2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Ballerinas 51994-24 braun Gr. 37

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Ballerinas 51994-24 braun Gr. 37

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 37, braun, Leder, Schuhe Ballerina, Pumps, Business Schuh in schlichter Eleganz, Topseller (55482939-37)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €
Ballerina RIEKER, Damen, Gr. 37, braun, Leder, Schuhe Ballerina, Pumps, Business Schuh in schlichter Eleganz, Topseller (55482939-37) braun

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER-Ballerina aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: Pumps, Business Schuh in schlichter Eleganz, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de