Suche
Spangenpumps RIEKER, Damen, Gr. 36, schwarz, Leder, Lederimitat, unifarben, Schuhe Spangenpumps, Festtagsschuh, Pumps, Trichterabsatz, mit Klettriemchen (86531330-36) schwarz

Rieker Damen 41756 Ballerinas, Schwarz, 36 EU

Spangenpumps RIEKER, Damen, Gr. 36, schwarz, Leder, Lederimitat, unifarben, Schuhe Spangenpumps, Festtagsschuh, Pumps, Trichterabsatz, mit Klettriemchen (86531330-36) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,58 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Ballerinas 41756-00 schwarz Gr. 36

Auf Lager
58,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Ballerinas 41756-00 schwarz Gr. 36

Auf Lager
58,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Ballerinas 41756-00 schwarz Gr. 36

Auf Lager
62,02 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Ballerinas 41756-00 schwarz Gr. 36

Auf Lager
63,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Ballerinas 41756-00 schwarz Gr. 36

Auf Lager
63,00 €
Versandkostenfrei

Rieker HWK Damen Halbschuhe für Damen, schwarz, Größe 36 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Ballerinas 41756-00 schwarz Gr. 36

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei
Spangenpumps RIEKER, Damen, Gr. 36, schwarz, Leder, Lederimitat, unifarben, Schuhe Spangenpumps, Festtagsschuh, Pumps, Trichterabsatz, mit Klettriemchen (86531330-36) schwarz

Günstigstes Angebot

RIEKER Spangenpumps aus Leder/Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Festtagsschuh, Pumps, Trichterabsatz, mit Klettriemchen, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
50,58 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Halbschuhe 41756
46,40 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker - Pumps 41756 - Rot - Größe 40
64,95 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Rieker - Pumps 41756 - Rot - Größe 38
64,95 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Rieker Damen Ballerinas 41756 – Schwarz – Größe 37 EU
47,96 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €