Suche
Rieker 6746500 674 für Damen, schwarz, Größe 40 EU

Rieker Damen Keilsandaletten 67465 Schwarz Größe 40

5,0 (3)

Rieker 6746500 674 für Damen, schwarz, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465-00

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Keilsandale Damen schwarz 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
51,92 €
Versand ab 4,90 €

Rieker 67465-00

Auf Lager
55,85 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker 67465-00

Auf Lager
57,81 €
Versandkostenfrei

Rieker 67465-00

Auf Lager
57,88 €
Versand ab 3,95 €

Rieker 67465-00

Auf Lager
58,46 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker 6746500 674 für Damen, schwarz, Größe 40 EU

Günstigstes Angebot

Immer einen Schritt voraus! Diese schwarzen Rieker Keilsandaletten garantieren ein himmlisches Tragegefühl. In der Anflechter-Machart gefertigt, ist dieses Modell robust, flexibel und bietet eine perfekte Passform. Der Gummizug ermöglicht einen bequemen Einstieg. Die Strasssteine sind hübsche Details. Die schockabsorbierende und sehr leichte Sohle mit Keilabsatz bietet besten Laufkomfort. Dein neuer Wohlfühlschuh!
49,90 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 40, Material: Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Sandalen 68063-00 Klassisch Schwarz Gr. 41 EU
47,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Damen Keilsandaletten Beige, Damen, Größe: 40, Material: Kunstleder/Textil
64,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 41, Material: Kunstleder/Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sehr schöner Schuh bequem und sitzt super 👍👍👍

via trustami

Otto.de Kunde

Es ist eine schöne sandalett ich trage sie gerne.

via trustami