Suche
Rieker Damenschuhe Riemchensandalen schwarz schwarz - Gr. - 42

Rieker 64561 00 Damen Sandale Schwarz Schwarz 42

Rieker 6456100 645 für Damen, schwarz, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64561-00 schwarz Gr. 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64561-00 schwarz Gr. 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Riemchensandalen schwarz schwarz - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Sandalen 64561-00 schwarz Gr. 42

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 6,95 €

Rieker Damen Sandalen 64561-00 schwarz Gr. 42

Auf Lager
61,61 €
Versandkostenfrei
Rieker Damenschuhe Riemchensandalen schwarz schwarz - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Sommer-Feeling pur! Diese asphaltschwarzen Rieker Riemchensandalen aus Glattleder wurden aufwendig verarbeitet. Bestmöglicher Halt und optimale Passform sind durch Riemen, einen verstellbaren Klettverschluss und einen schmalen Fersenriemen garantiert. Die leichte und schockabsorbierende Sohle schafft zusammen mit dem herausnehmbaren Fußbett ein angenehmes Laufgefühl. Durch die schmale Passform E 1/2 sitzt der Schuh optimal. Deine Best-Buddies für die neue Saison! DE
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme, gepolsterte Sohle für ganztägigen Komfort.
• Verstellbare Riemen für individuelle Passform.
• Elegantes Design für vielseitige Outfits.