Suche
Rieker Damen - Pantoletten, 37 EU

Rieker 629M900 629 für Damen, schwarz, Größe 37 EU

4,5 (212)

Rieker Damen - Pantoletten, 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen - Pantoletten, 37 EU

Auf Lager
45,09 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen - Pantoletten, 37 EU

49,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen - Pantoletten, 37 EU

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten schwarz schwarz - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen - Pantoletten, 37 EU

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

Rieker - 629M900 629 schwarz - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
50,00 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen - Pantoletten, 37 EU

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,99 €
Rieker Damen - Pantoletten, 37 EU

Günstigstes Angebot

weiche Decksohle Anflechter-Machart: Robuste, flexible Eigenschaft und ideale Passform
42,46 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Rieker - 629M900 629 schwarz - Gr. - 40
50,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Rieker - 629M900 629 schwarz - Gr. - 37
50,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Rieker - 629M900 629 schwarz - Gr. - 42
50,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Rieker Pantolette Damen schwarz 36
39,95 €
zum Shop
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Rieker - 629M900 629 schwarz - Gr. - 39
50,00 €
zum Shop
atalanda.com
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

212 Bewertungen
5 Sterne
145
4 Sterne
45
3 Sterne
11
2 Sterne
6
1 Stern
5
Amazon.de Kunde

wunderbares gehgefühl, weich, tolle passform, sowie elegantes aussehen bin sehr zufrieden!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Sehr bequeme Sandalen. Man bekommt, wofür man bezahlt. Gepolsterte Sohlen, ausgezeichnet. Ich habe Größe 6,5 und sie passen gut.

via trustami

Amazon.de Kunde

Gute Pantoletten, bequem und weich. Bin mit der Qualität zufrieden.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super

via trustami