Suche
Ricosta Qnuffs Erle River/Rosa Barfußsneakers | Gr. 25

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
55,23 €
Versand ab 5,69 €

qnuffs - Kid's Erle - Barfußschuhe, Gr. 25, grau (River/Rosa)

2 - 3 Werktage
58,47 €
Versand ab 3,45 €

Barfußschuh QNUFFS "Erle", Jungen, Gr. 25, river, rosa, Lederimitat, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Barfußschuh, Klettschuh, Halbschuh, Sneaker mit Kontrastbesätzen (98600866-25) river, rosa

2-3 Werktage
60,15 €
Versand ab 5,95 €

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Mädchen Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, blau-Kombi, Weite M, Gr.25

Auf Lager
69,44 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Mädchen Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, blau-Kombi, Weite M, Gr.25

Auf Lager
69,94 €
Versandkostenfrei

Ricosta ERLE für Kinder, grau, Größe 25 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Mädchen Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, blau-Kombi, Weite M, Gr.25

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Mädchen Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, blau-Kombi, Weite M, Gr.25

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 2,00 €

qnuffs Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper river/rosa rosa - Gr. - 25

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
72,90 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ricosta Qnuffs Erle River/Rosa Barfußsneakers | Gr. 25

Günstigstes Angebot

Schuhart - textile Barfußsneakers für Kinder Schuhform Breite - für schmalere Füße geeignet Zehenbox - verjüngt sich im Bereich des großen Zehs, daher ist sie für einen dominanten großen Zeh nicht geeignet Spann - für Füße mit durchschnittlichem Spann geeignet Ferse - der Fersenbereich ist schmaler geschnitten, die Schuhe sind daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - keine Hinterkappe Laufsohle - ca. 4 mm, in alle Richtungen flexibel, Nullsprengung Innensohle - herausnehmbare Textil-Innensohle Verschluss - Klettverschlüsse für eine optimale Anpassung Sonstiges Die Marke Qnuffs von Ricosta aus veganen Materialien hergestellt Namensfeld im Fersenbereich Waschbar bei 30° im Schonwaschgang, nicht im Wäschetrockner trocknen praktische, strapazierfähige Schutzschicht aus gebürstetem Leder an der Spitze Fersenschlaufe zum leichteren Anziehen Material Obermaterial: Synthetik Innenfutter und Innensohle: Textil Laufsohle: Kautschuk Die in der EU hergestell
55,23 €
2-5 Werktage
footic.de