Suche
Ricosta Qnuffs Erle Ozean/Nautic blaue Barfußsneakers | Gr. 24

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
55,23 €
Versand ab 5,69 €

qnuffs Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper ozean/nautic ozean - Gr. - 24

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,95 €
Versand ab 4,90 €

qnuffs Erle für Kinder, blau, Größe 24 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

qnuffs - ERLE ozean - Gr. - 24

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, blau, Weite M, Gr.24

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Ricosta Qnuffs Erle Ozean/Nautic blaue Barfußsneakers | Gr. 24

Günstigstes Angebot

Schuhart - textile Barfußsneakers für Kinder Schuhform Breite - für schmalere Füße geeignet Zehenbox - verjüngt sich im Bereich des großen Zehs, daher ist sie für einen dominanten großen Zeh nicht geeignet Spann - für Füße mit durchschnittlichem Spann geeignet Ferse - der Fersenbereich ist schmaler geschnitten, die Schuhe sind daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - keine Hinterkappe Laufsohle - ca. 4 mm, in alle Richtungen flexibel, Nullsprengung Innensohle - herausnehmbare Textil-Innensohle Verschluss - Klettverschlüsse für eine optimale Anpassung Sonstiges Die Marke Qnuffs von Ricosta aus veganen Materialien hergestellt Namensfeld im Fersenbereich Waschbar bei 30° im Schonwaschgang, nicht im Wäschetrockner trocknen praktische, strapazierfähige Schutzschicht aus gebürstetem Leder an der Spitze Fersenschlaufe zum leichteren Anziehen Material Obermaterial: Synthetik Innenfutter und Innensohle: Textil Laufsohle: Kautschuk Die in der EU hergestell
55,23 €
2-5 Werktage
footic.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.