Suche
Ricosta Qnuffs Erle Kaktus/Cloud blaue Barfußsneakers | Gr. 29

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
55,23 €
Versand ab 5,69 €

qnuffs Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper kaktus/cloud kaktus/cloud - Gr. - 29

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,00 €
Versand ab 4,90 €

qnuffs - Kid's Erle - Barfußschuhe, Gr. 29, blau (Kaktus/Cloud)

2 - 3 Werktage
67,46 €
Versand ab 3,45 €

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, Weite M, Gr.29

Auf Lager
69,45 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, Weite M, Gr.29

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, Weite M, Gr.29

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 3,20 €

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, Weite M, Gr.29

Auf Lager
80,96 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, Weite M, Gr.29

Auf Lager
81,85 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe Erle, Sneaker, Kinderschuh, Unisex, Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, Weite M, Gr.29

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ricosta Qnuffs Erle Kaktus/Cloud blaue Barfußsneakers | Gr. 29

Günstigstes Angebot

Schuhart - textile Barfußsneakers für Kinder Schuhform Breite - für schmalere Füße geeignet Zehenbox - verjüngt sich im Bereich des großen Zehs, daher ist sie für einen dominanten großen Zeh nicht geeignet Spann - für Füße mit durchschnittlichem Spann geeignet Ferse - der Fersenbereich ist schmaler geschnitten, die Schuhe sind daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - keine Hinterkappe Laufsohle - ca. 4 mm, in alle Richtungen flexibel, Nullsprengung Innensohle - herausnehmbare Textil-Innensohle Verschluss - Klettverschlüsse für eine optimale Anpassung Sonstiges Die Marke Qnuffs von Ricosta aus veganen Materialien hergestellt Namensfeld im Fersenbereich Waschbar bei 30° im Schonwaschgang, nicht im Wäschetrockner trocknen praktische, strapazierfähige Schutzschicht aus gebürstetem Leder an der Spitze Fersenschlaufe zum leichteren Anziehen Material Obermaterial: Synthetik Innenfutter und Innensohle: Textil Laufsohle: Kautschuk Die in der EU hergestell
55,23 €
2-5 Werktage
footic.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.