Suche
Lauflernschuh PEPINO BY RICOSTA "DOTS, WMS: mittel", Baby, Gr. 26, grau, Leder, Schuhe Lauflernschuh, Schnürschuh m. Weiten-Meßsystem, Leder, Größenschablone zum Download (63065647-26) grau

Ricosta Pepino Lauflernschuh Dots Leocino Carbon Mittel Mädchen Gr. 26

Lauflernschuh PEPINO BY RICOSTA "DOTS, WMS: mittel", Baby, Gr. 26, grau, Leder, Schuhe Lauflernschuh, Schnürschuh m. Weiten-Meßsystem, Leder, Größenschablone zum Download (63065647-26) grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

RICOSTA Mädchen Stiefel DOTS, Kinder Lauflernschuhe, Weite: Mittel, lose Einlage, schnürer, Halbschuhe, straßenschuhe, Business, Carbon (490), 26 EU

Auf Lager
77,70 €
Versandkostenfrei
Lauflernschuh PEPINO BY RICOSTA "DOTS, WMS: mittel", Baby, Gr. 26, grau, Leder, Schuhe Lauflernschuh, Schnürschuh m. Weiten-Meßsystem, Leder, Größenschablone zum Download (63065647-26) grau

Günstigstes Angebot

Pepino by Ricosta, Lauflernschuh, Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 15,97 cm, Farbe: Farbbezeichnung: grau, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Herstellertechnologie: WMS, Optik/Stil: Applikationen: Drucke, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Schnürschuh m. Weiten-Meßsystem, Leder, Größenschablone zum Download, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: knöchelhoch, Schuhweite: Normal (Weite F)
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Pepino by Ricosta - Kid's Colin - Winterschuhe, Gr. 24, blau (Lake)
63,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
COLIN - Größe - 25
Versand ab 5,95 €
Ricosta GEORGIE für Kinder, blau, Größe 26 EU
56,85 €
3 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei