Suche
Ricosta Qnuffs Lerche River/Ice Barfußsandalen | Gr. 27

Ricosta Barfußschuhe qnuffs Lerche Klettschuhe grau Größe 27

Ricosta Qnuffs Lerche River/Ice Barfußsandalen | Gr. 27

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
52,56 €
Versand ab 5,69 €

RICOSTA qnuffs by Lerche - 27

Auf Lager
69,30 €
Versandkostenfrei

qnuffs Barfußschuhe Lerche für Kinder, grau, Größe 27 EU

2-4 Werktage
69,90 €
Versandkostenfrei

RICOSTA qnuffs by Lerche - 27

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei

RICOSTA qnuffs by Lerche - 27

Auf Lager
69,94 €
Versandkostenfrei

qnuffs Kinderschuhe Klettschuhe / Slipper river/ice ice - Gr. - 27

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
71,92 €
Versand ab 4,90 €

RICOSTA qnuffs by Lerche - 27

Auf Lager
75,00 €
Versand ab 4,00 €

RICOSTA qnuffs by Lerche - 27

Auf Lager
78,98 €
Versandkostenfrei

RICOSTA qnuffs by Lerche - 27

Auf Lager
80,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Ricosta Qnuffs Lerche River/Ice Barfußsandalen | Gr. 27

Günstigstes Angebot

Schuhart - Kinder-Barfußsandalen Schuhform Breite - die Schuhe passen schmalen Füßen Zehenbox - eine beim Großzeh etwas verjüngende Zehenbox, die daher nicht für Füße mit einem dominanten Großzeh geeignet ist Spann - für Füße mit normalem Spann geeignet Ferse - der Fersenbereich ist schmaler geschnitten, die Schuhe sind daher für Fuß-Flossen (enge Ferse, breite Zehen) geeignet Hinterkappe - der Fersenbereich ist weich, nur leicht verstärkt und verfügt weder über eine Versteifung noch über eine Hinterkappe Laufsohle - ca. 4 mm dünne und in alle Richtungen flexible Laufsohle mit Nullsprengung Innensohle - herausnehmbare Innensohle aus Textil Verschluss - fester Elastiksenkel und ein Klettverschluss für besseren Halt Sonstiges Marke Qnuffs vom Hersteller Ricosta aus veganen Materialien hergestellt Namensfeld im Fersenbereich waschbar bei 30° im Schonwaschgang Fersenschlaufe für einfaches Anziehen Material Obermaterial: Textil Innenfutter und Innensohle: Textil Laufsohle: Kautschuk
52,56 €
2-5 Werktage
footic.de

Ähnliche Produkte

Ricosta Qnuffs Erle Kaktus/Cloud blaue Barfußsneakers | Gr. 29
55,23 €
11 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Ricosta Qnuffs Erle Ozean/Nautic blaue Barfußsneakers | Gr. 26
55,23 €
2 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €
Ricosta Qnuffs Erle Kaktus/Cloud blaue Barfußsneakers | Gr. 28
55,23 €
11 Preise
footic.de
Versand ab 5,69 €