Suche
qnuffs Ahorn für Kinder, lila, Größe 24 EU

Ricosta Barfußschuhe Kinder Qnuffs AHORN Klettverschluss Naturkautschuk waschbar Lila Gr. 24 Weite M

qnuffs Ahorn für Kinder, lila, Größe 24 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

qnuffs - AHORN purple - Gr. - 24

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,95 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe AHORN, Sneaker, Kinderschuh, Mädchen Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, Weite M, Gr.24

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe AHORN, Sneaker, Kinderschuh, Mädchen Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, Weite M, Gr.24

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

RICOSTA Qnuffs Barfußschuhe AHORN, Sneaker, Kinderschuh, Mädchen Klettverschluss, Naturkautschuk, Mädchen, Junge, Klatthalbschuhe, waschbar, Weite M, Gr.24

Auf Lager
93,37 €
Versandkostenfrei
qnuffs Ahorn für Kinder, lila, Größe 24 EU

Günstigstes Angebot

Kinder mögen Ahorn, die Halbschuhe in fröhlichen Farben von Qnuffs. Die vielen Farben im Angebot treffen jeden Geschmack. Besonders lieben sie die praktischen Klettverschlüsse und den Bewegungsspielraum, den ihnen die Barfußschuhe mit optimaler Passform bieten. Dazu sind die Qnuffs mit einer extra breiten Zehenbox ausgestattet und verzichten auf eine Erhöhung der Sohle an der Ferse. Mit der Sohle aus Naturkautschuk laufen Kinder in Ahorn auf harten und weichen Untergründen, als wären sie barfuß unterwegs.
89,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Praktischer Verschluss: Leicht anzuziehen und anpassbar.
• Umweltfreundliche Materialien: Für gesundes Tragegefühl.
• Bequeme Passform: Unterstützt wachsende Füße optimal.

Ähnliche Produkte

COLIN - Größe - 25
Versand ab 5,95 €
Ricosta ELIA für Kinder, grün, Gr. 24 EU
65,00 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
COLIN - Farbe - eukalyptus - Größe - 24
69,95 €
3 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Ricosta Chrisy Eukkalyptus Ganzjahres-Barfußschuhe | Gr. 22
44,16 €
zum Shop
footic.de
Versand ab 5,69 €