Suche
Replay - Shopper 34 cm (cement grey)

REPLAY Shoulder Bag Cement Grey

Replay - Shopper 34 cm (cement grey)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
66,00 €
Versandkostenfrei

Replay Damen Tote Bag Tasche aus Kunstleder, Cement Grey 032 (Grau), Onesize

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
66,00 €
Versandkostenfrei
Replay - Shopper 34 cm (cement grey)

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den stilvollen Replay Shopper in cement grey , ein Must-Have für modebewusste Frauen. Diese elegante Tasche vereint Funktionalität mit zeitgemäßem Design und ist der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Außenmerkmale: Hochwertiger Reißverschluss für sicheren Verschluss Moderne, schlichte Farbgebung in cement grey, die sich mühelos in jede Garderobe integrieren lässt Robuste und langlebige Materialien, die den Anforderungen des Alltags standhalten Innenausstattung: Geräumiges Hauptfach mit einem großzügigen Volumen von 11,9 Litern , ideal für all Ihre Essentials Praktisches Reißverschlussfach innen zur sicheren Aufbewahrung kleinerer Gegenstände 2 stabile Tragehenkel für komfortablen Transport, egal ob in der Stadt oder im Büro Mit einem Gewicht von nur 0,90 Kilogramm ist der Replay Shopper nicht nur leicht, sondern auch äußerst praktisch. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe, wird diese Tasche schnell zu Ihrem Lieblingsaccessoire. Genießen Sie die Kom
66,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

REPLAY Shoulder Bag Black
47,60 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Replay Schultertasche 30 cm braun
57,09 €
57.09 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
REPLAY Shoulder Bag Black
110,26 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
REPLAY Shoulder Bag Shiny Black
139,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
REPLAY Shoulder Bag Optical White
65,86 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei