Suche
Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Glattleder", Damen, Gr. 40, braun (chestnut), Glattleder, Schuhe Schnürstiefelette (76934153-40) chestnut

Remonte Stiefelette chestnut Größe 40

Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Glattleder", Damen, Gr. 40, braun (chestnut), Glattleder, Schuhe Schnürstiefelette (76934153-40) chestnut

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Remonte D0F82-22

Auf Lager
117,85 €
Versandkostenfrei

Remonte D0F82-22

Auf Lager
118,85 €
Versandkostenfrei

Remonte D0F82-22 für Damen, braun, Größe 40 EU

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Remonte Damenschuhe Schnürstiefel chestnut/chestnut chestnut - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Remonte D0F82-22

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Glattleder", Damen, Gr. 40, braun (chestnut), Glattleder, Schuhe Schnürstiefelette (76934153-40) chestnut

Günstigstes Angebot

Diese eleganten Schnürboots in edlem Braun überzeugen mit einem zeitlosen Design und hochwertiger Verarbeitung. Das integrierte Wechselfußbett bietet optimalen Komfort und lässt sich bei Bedarf einfach durch eigene Einlagen ersetzen. Der seitliche Reißverschluss ermöglicht einen bequemen Einstieg, ohne jedes Mal schnüren zu müssen. Ob fürs Büro oder den Stadtbummel - mit diesen Boots sind Sie stilvoll und bequem unterwegs., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Chestnut, Material: Obermaterial: Glattleder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU), Passform/Schnitt: Schafthöhe: 14 cm
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Leder/Synthetik", Damen, Gr. 38, chestnut, Leder, Synthetik, Schuhe Schnürstiefelette (22651606-38) chestnut
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Leder/Synthetik", Damen, Gr. 41, chestnut, Leder, Synthetik, Schuhe Schnürstiefelette (22651606-41) chestnut
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Remonte Schnürstiefelette D8656-25 TEX Braun Größe 37
107,96 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Leder/Synthetik", Damen, Gr. 40, chestnut, Leder, Synthetik, Schuhe Schnürstiefelette (22651606-40) chestnut
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schnürstiefelette REMONTE "Remonte Stiefelette Leder/Synthetik", Damen, Gr. 39, chestnut, Leder, Synthetik, Schuhe Schnürstiefelette (22651606-39) chestnut
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €