Suche
Schnürschuh REMONTE "Remonte Halbschuh Synthetik/Textil", Damen, Gr. 38, weiß (weiß, blau), Synthetik, Textil, Schuhe Schnürschuh (12130315-38) weiß, blau

Remonte Plateausneaker Sneaker Synthetik/Textil Damen Gr. 38 Weiß/Blau

Schnürschuh REMONTE "Remonte Halbschuh Synthetik/Textil", Damen, Gr. 38, weiß (weiß, blau), Synthetik, Textil, Schuhe Schnürschuh (12130315-38) weiß, blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,36 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damen Low-Top Sneaker D1329, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Sportschuhe,Weiss Kombi (81),38 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
56,08 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker D1329, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Sportschuhe,Weiss Kombi (81),38 EU

Auf Lager
57,63 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker D1329, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Sportschuhe,Weiss Kombi (81),38 EU

Auf Lager
57,63 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker D1329, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Sportschuhe,Weiss Kombi (81),38 EU

Auf Lager
59,78 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker D1329, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Sportschuhe,Weiss Kombi (81),38 EU

Auf Lager
64,90 €
Versand ab 3,95 €

Remonte Damen Low-Top Sneaker D1329, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Sportschuhe,Weiss Kombi (81),38 EU

Auf Lager
68,80 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker D1329, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Freizeitschuhe,Sportschuhe,Weiss Kombi (81),38 EU

Auf Lager
71,16 €
Versandkostenfrei

Remonte FS Halbschuh für Damen, weiß, Größe 38 EU

2-4 Werktage
77,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schnürschuh REMONTE "Remonte Halbschuh Synthetik/Textil", Damen, Gr. 38, weiß (weiß, blau), Synthetik, Textil, Schuhe Schnürschuh (12130315-38) weiß, blau

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker von remonte mit Wechselfußbett überzeugt durch eine gelungene Kombination aus modischem Design und hohem Komfort. Das sorgfältig verarbeitete Obermaterial mit dekorativen Einsätzen sorgt für einen modernen Look, während Schnürung und seitlicher Reißverschluss eine optimale Passform sowie ein unkompliziertes An- und Ausziehen ermöglichen. Die komfortable Plateausohle bietet einen angenehmen Auftritt, gute Dämpfung und verleiht dem Modell eine trendstarke Ausstrahlung. Das herausnehmbare Fußbett macht den Schuh zudem ideal für individuelle Einlagen und unterstreicht seine Alltagstauglichkeit., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß/Blau, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Polyurethan (PU)
54,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 38, weiß, goldfarben, Leder, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker, Halbschuh, Schnürschuh mit Perforation und seitlichem Reißverschluss (44411528-38) weiß, goldfarben
58,78 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 39, weiß, goldfarben, Leder, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker, Halbschuh, Schnürschuh mit Perforation und seitlichem Reißverschluss (44411528-39) weiß, goldfarben
58,58 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 41, weiß, goldfarben, Leder, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker, Halbschuh, Schnürschuh mit Perforation und seitlichem Reißverschluss (44411528-41) weiß, goldfarben
57,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker REMONTE, Damen, Gr. 38, blau (weiß, jeansblau), Leder, Lederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Schaftrandpolsterung (545
53,74 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €