Suche
Remonte Sandalen Leder Schwarz - 41

Remonte Keilsandalette D6466 Leder schwarz – Damen Größe 41 – Riemchensandale mit Klettverschlüssen

Remonte Sandalen Leder Schwarz - 41

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Remonte Damenschuhe Klassisch schwarz schwarz - Gr. - 41

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 4,90 €

Remonte Damen Klassische Sandalen D6466, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Remonte Sandalen Leder Schwarz - 41

Günstigstes Angebot

Zeitlose Keilsandaletten aus weichem Leder, die zu zahlreichen Outfits kombiniert werden können. Die praktischen Klettverschlüsse sorgen für eine individuelle Passform und erleichtern das An- und Ausziehen der Schuhe. Die dekorative Schnalle sorgt für das gewisse Etwas.Modellname: D6466Farbe: SchwarzObermaterial: LederInnenmaterial: LederDecksohle: LederAbsatzform: Keilabsatz / WedgeAbsatzhöhe: 5 cmSohle: PUVerschluss: Klettverschluss
79,95 €
2-4 Werktage
surf4shoes.de

Ähnliche Produkte

Remonte Sandalen Leder Schwarz - 41
79,95 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Remonte Sandale für Damen, gold, Größe 38 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei