Suche
Sneaker REMONTE "Remonte Sneaker Leder", Damen, Gr. 40, pazifik, Leder, Schuhe Sneaker (28033307-40) pazifik

Remonte Dorndorf Keilsneaker Damen Leder nachtblau/weiß/rot Gepolstertes Fußbett Gr. 40

Sneaker REMONTE "Remonte Sneaker Leder", Damen, Gr. 40, pazifik, Leder, Schuhe Sneaker (28033307-40) pazifik

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damen Low-Top Sneaker R6705, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau Kombi (15),40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
61,36 €
Versandkostenfrei

Keilsneaker REMONTE, Damen, Gr. 40, blau (nachtblau, weiß, rot), Leder, unifarben mit Farbeinsätzen, Schuhe Sneaker, mit gepolstertem Fußbett, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (15955767-40) nacht

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
62,88 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damen Low-Top Sneaker R6705, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau Kombi (15),40 EU

Auf Lager
69,74 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker R6705, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau Kombi (15),40 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker R6705, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau Kombi (15),40 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker R6705, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau Kombi (15),40 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,00 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker R6705, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau Kombi (15),40 EU

Auf Lager
84,55 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Low-Top Sneaker R6705, Frauen Halbschuhe,lose Einlage,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,blau Kombi (15),40 EU

Auf Lager
85,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker REMONTE "Remonte Sneaker Leder", Damen, Gr. 40, pazifik, Leder, Schuhe Sneaker (28033307-40) pazifik

Günstigstes Angebot

Dieser Sneaker von remonte mit Wechselfußbett verbindet sportiven Stil mit hohem Tragekomfort und durchdachter Funktionalität. Das hochwertig verarbeitete Obermaterial mit feinen Perforationen sorgt für ein angenehmes Fußklima, während die Kombination aus Schnürung und seitlichem Reißverschluss ein einfaches An- und Ausziehen sowie eine optimale Passform ermöglicht. Die flexible Sohle unterstützt ein komfortables Abrollen und bietet zuverlässigen Halt im Alltag. Dank des herausnehmbaren Fußbetts ist das Modell ideal für eigene Einlagen geeignet und damit ein bequemer Begleiter für jeden Tag., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Pazifik, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
60,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Keilsneaker REMONTE, Damen, Gr. 42, silber (nachtblau, silberfarben), Leder, Lederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Metallic-Kontrastbesätzen (
64,77 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €