Suche
Remonte Damenschuhe Riemchensandalen jeans jeans - Gr. - 39

Remonte Sandale R6853 Damen, lose Einlage, Jeans, Größe 39

Remonte Damenschuhe Riemchensandalen jeans jeans - Gr. - 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Remonte Damen Riemchensandalen R6853, Frauen Sandalen,lose Einlage,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Riemen,Riemchen,halteriemen,blau (14),39 EU

Auf Lager
66,85 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Riemchensandalen R6853, Frauen Sandalen,lose Einlage,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Riemen,Riemchen,halteriemen,blau (14),39 EU

Auf Lager
66,93 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Riemchensandalen R6853, Frauen Sandalen,lose Einlage,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Riemen,Riemchen,halteriemen,blau (14),39 EU

Auf Lager
67,03 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Riemchensandalen R6853, Frauen Sandalen,lose Einlage,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Riemen,Riemchen,halteriemen,blau (14),39 EU

Auf Lager
67,49 €
Versand ab 2,95 €

Remonte Damen Riemchensandalen R6853, Frauen Sandalen,lose Einlage,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Riemen,Riemchen,halteriemen,blau (14),39 EU

Auf Lager
71,38 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Riemchensandalen R6853, Frauen Sandalen,lose Einlage,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Riemen,Riemchen,halteriemen,blau (14),39 EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Riemchensandalen R6853, Frauen Sandalen,lose Einlage,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Riemen,Riemchen,halteriemen,blau (14),39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
119,00 €
Versandkostenfrei
Remonte Damenschuhe Riemchensandalen jeans jeans - Gr. - 39

Günstigstes Angebot

Stay true to your shoe: Diese Remonte Riemchensandalen aus Rauleder sind der perfekte Alltagsbegleiter in Ozeanblau. Dank breiter Riemen und einem Klettverschluss passt sich das Modell dem Fuß individuell an. Für zusätzlichen Halt sorgt der Fersenriemen. Die griffige und leichte Sohle wird durch das weiche Wechselfußbett ergänzt, beides zusammen sorgt für einen ganzheitlichen Gehkomfort. Für wen es etwas größer sein darf: Die Riemchensandale gibt es bis zur Schuhgröße 45. Der Schuh ist mit leichtem Microvelour gefüttert, das atmungsaktiv ist. Step into summer, Ladies! DE
59,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de