Suche
Sneaker REMONTE "Remonte Sneaker Leder", Damen, Gr. 39, blau (blau, braun), Leder, Schuhe Sneaker (75343129-39) blau, braun

Remonte D0772-16 Blau blau kombi EU 39

Sneaker REMONTE "Remonte Sneaker Leder", Damen, Gr. 39, blau (blau, braun), Leder, Schuhe Sneaker (75343129-39) blau, braun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Remonte Damen Stiefeletten Glattleder D0772-16 Blau Gr. 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,98 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Stiefeletten Glattleder D0772-16 Blau Gr. 39

Auf Lager
81,59 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Stiefeletten Glattleder D0772-16 Blau Gr. 39

Auf Lager
81,60 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Stiefeletten Glattleder D0772-16 Blau Gr. 39

Auf Lager
84,96 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Stiefeletten Glattleder D0772-16 Blau Gr. 39

Auf Lager
87,15 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Stiefeletten Glattleder D0772-16 Blau Gr. 39

Auf Lager
92,29 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Stiefeletten Glattleder D0772-16 Blau Gr. 39

Auf Lager
94,27 €
Versandkostenfrei

Remonte Damen Stiefeletten Glattleder D0772-16 Blau Gr. 39

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker REMONTE "Remonte Sneaker Leder", Damen, Gr. 39, blau (blau, braun), Leder, Schuhe Sneaker (75343129-39) blau, braun

Günstigstes Angebot

Hat man einmal diese klassischen und modischen Sneaker von Remonte mit Warmfutter und verstärkter Zehen- und Fersenkappe getragen, möchte man nicht mehr auf sie verzichten. Insbesondere überzeugen wird Sie an diesem schlichten und praktischen Schuh die Tatsache, dass dieser mit Reißverschluss und hochwertigem Leder ausgestattet ist., Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Blau/Braun, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 10 cm
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Remonte High Sneaker - Gr. 38 - Blau - Leder und Synthetik
81,04 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Remonte D0772-16 Blau blau kombi EU 42
80,94 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Remonte D0772-16 Blau blau kombi EU 40
80,98 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Remonte D0772-16 Blau blau kombi EU 36
80,94 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Remonte High Sneaker - Gr. 41 - Blau - Leder und Synthetik
80,97 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei