Suche
Relaxed Rigby Cargo Short Men W31 beige - Farbe dark khaki

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,94 €
Versand ab 4,90 €

Carhartt Relaxed 11" Rigby Cargo Short dark khaki (253) W31

Lieferzeit 8-10 Werktage
62,25 €
Versand ab 3,95 €

Carhartt - Rigby Rugged Cargo Short - Shorts, Gr. XS 31, beige (DarkKhaki)

2 - 3 Werktage
62,96 €
Versand ab 3,45 €

carhartt® Herren Cargo-Shorts RIGBY RUGGED CARGO SHORT, dark khaki, Größe W31 (Arbeitshosen)

9 bis 10 Werktage
63,86 €
Versand ab 5,90 €

Carhartt Herren Rugged Flex® Relaxed Fit Cargo-Arbeitsshorts aus Canvas, Dunkles Khaki, W31

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren Rugged Flex® Relaxed Fit Cargo-Arbeitsshorts aus Canvas, Dunkles Khaki, W31

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
70,59 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren Rugged Flex® Relaxed Fit Cargo-Arbeitsshorts aus Canvas, Dunkles Khaki, W31

Auf Lager
83,37 €
Versandkostenfrei

Carhartt Herren Rugged Flex® Relaxed Fit Cargo-Arbeitsshorts aus Canvas, Dunkles Khaki, W31

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
113,46 €
Versand ab 9,81 €
Relaxed Rigby Cargo Short Men W31 beige - Farbe dark khaki

Günstigstes Angebot

Die lässige Carhartt Relaxed 11" Rigby Cargo Short für Herren ist aus Baumwolle mit 2% Elasthananteil gefertigt. Der Canvasstoff ist besonders angenehm und dennoch robust. Mehrer praktische Taschen bieten den typischen Cargohosen-Look und sind besonders praktisch, um alles sicher unterzubringen. In der Handytasche am linken Bein verstaust Du Dein Smartphone und eine Münztasche nimmt Kleingeld oder andere Kleinteile auf. Durch dreifach gesteppte Hauptnähte ist die Carhartt Relaxed 11" Rigby Cargo Short besonders strapazierfähig und die Rugged Flex™ Technologie ermöglicht uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
49,94 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Relaxed Rigby Cargo Short Men W30 beige - Farbe dark khaki
49,94 €
11 Preise
naturzeit.com
Versand ab 4,90 €
Carhartt Relaxed 11" Rigby Cargo Short shadow (029) W38
62,25 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Carhartt Relaxed 11" Rigby Cargo Short tarmac (217) W34
62,25 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Carhartt Relaxed 11" Rigby Cargo Short tarmac (217) W30
62,25 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €