Suche
Relaxdays Schneiderpuppe höhenverstellbar Weiß,Creme

Relaxdays Schneiderpuppe weiblich, höhenverstellbar, H x B x T: 167 x 41 x 34 cm, Schaufensterpuppe, Dekobüste, Creme

Relaxdays Schneiderpuppe höhenverstellbar Weiß,Creme

Günstigster Gesamtpreis
SPAREN4 (4 % Rabatt auf den Einkauf, gültig bis zum 23. November 2026)
1-2 Tage
52,79 €
Versandkostenfrei

Relaxdays Schneiderpuppe weiblich, höhenverstellbar, H x B x T: 167 x 41 x 34 cm, Schaufensterpuppe, Dekobüste, Creme

Auf Lager
54,99 €
Versandkostenfrei

Relaxdays Schneiderpuppe weiblich, höhenverstellbar, H x B x T: 167 x 41 x 34 cm, Schaufensterpuppe, Dekobüste, Creme

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,99 €
Versandkostenfrei

relaxdays Schneiderpuppe »Paris« höhenverstellbar

ca. 1-3 Tage
71,39 €
Versand ab 6,30 €
Relaxdays Schneiderpuppe höhenverstellbar Weiß,Creme

Günstigstes Angebot

Du liebst Mode, Nähen und Schneidern? Dann ist diese Schneiderpuppe genau das Dekoelement, was Dir noch gefehlt hat. Die Damenbüste im klassischen Design verfügt über einen weißen Ständer aus Holz. Der Torso der Modepuppe ist mit Paris-typischen Motiven und an den Rändern mit einer Bordüre verziert. Die Kleiderpuppe ist zudem stufenlos in der Höhe verstellbar, so kannst Du sie optimal nutzen. Schneidere mit der Nähpuppe Deine eigene Kleidung oder lass sie als Dekoakzent für sich selbst wirken.Schneiderpuppe im Detail- Maße H x B x T: ca. 130-167 x 41 x 34 cm- Ständermaße H x B x T: ca. 49 x 41 x 34 cm- Gewicht: ca. 1,7 kg- Material: Polyester, Kunststoff, Holz- Farbe: Weiß, CremeWeitere Maße- Brustumfang: ca. 86 cm- Taillenumfang: ca. 65 cm- Hüftumfang: ca. 88 cm- Halsumfang: ca. 31 cm - Schulterspanne: ca. 37 cmDamenbüste mit Paris-Motiven- Torsohöhe flexibel und stufenlos anpassbar- Geeignet für Konfektionsgrößen 34 - 38- Einfache Montage ganz ohne Werkzeug- Ankleidepuppe mit dreibei
52,79 €
1-2 Tage