Suche
Relaxdays Höhenverstellbare Schneiderpuppe Weiß,Creme

Relaxdays Schneiderpuppe weiblich, höhenverstellbar bis 167 cm, Schaufensterpuppe Nähen, Größe 34-38, Dekobüste, Creme

Relaxdays Höhenverstellbare Schneiderpuppe Weiß,Creme

Günstigster Gesamtpreis
SPAREN4 (4 % Rabatt auf den Einkauf, gültig bis zum 23. November 2026)
1-2 Tage
47,99 €
Versandkostenfrei

Relaxdays Schneiderpuppe weiblich, höhenverstellbar bis 167 cm, Schaufensterpuppe Nähen, Größe 34-38, Dekobüste, Creme

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

Relaxdays Schneiderpuppe weiblich, höhenverstellbar bis 167 cm, Schaufensterpuppe Nähen, Größe 34-38, Dekobüste, Creme

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,99 €
Versandkostenfrei

relaxdays Schneiderpuppe »London« höhenverstellbar

ca. 1-3 Tage
71,39 €
Versand ab 6,30 €
Relaxdays Höhenverstellbare Schneiderpuppe Weiß,Creme

Günstigstes Angebot

Du liebst Mode, Nähen und Schneidern? Dann ist diese Schneiderpuppe genau das Zubehör, was Dir noch gefehlt hat. Die Damenbüste überzeugt im klassischen Design. Der Torso der Modepuppe ist mit London-typischen Motiven und an den Rändern mit einer Bordüre verziert. Durch die stufenlose Höhenverstellbarkeit ermöglicht Dir die Kleiderpuppe das Arbeiten im Sitzen und Stehen. Schneidere mit der Nähpuppe Deine eigene Kleidung oder lass sie als Dekoelement für sich selbst wirken.Schneiderpuppe im Detail- Maße H x B x T: ca. 130-167 x 41 x 34 cm- Ständermaße H x B x T: ca. 49 x 41 x 34 cm- Gewicht: ca. 1,7 kg- Material: Polyester, Kunststoff, Holz- Farbe: Weiß, CremeWeitere Maße der Kleiderpuppe- Brustumfang: ca. 86 cm- Taillenumfang: ca. 65 cm- Hüftumfang: ca. 88 cm- Schulterspanne: ca. 37 cm- Halsumfang: ca. 31 cmDamenbüste mit London-Motiven- Torsohöhe flexibel und stufenlos anpassbar- Geeignet für Konfektionsgrößen 34 - 38- Zum kreativen Nähen und Schneidern- Weibliche Ankleidepuppe mit Lo
47,99 €
1-2 Tage