Suche
Relax-fit-Jeans WRANGLER, Herren, Gr. 32, Länge 34, knox, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, relaxed fit lang, Jeans, mit normaler Leibhöhe (45450851-32) knox

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Wrangler 112352871 Relaxed Fit Jeans

10-12 Werktage
47,49 €
Versand ab 5,99 €

Wrangler Herren Relaxed Fit Jeans, Knox, 32W / 34L EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,36 €
Versandkostenfrei
Relax-fit-Jeans WRANGLER, Herren, Gr. 32, Länge 34, knox, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, relaxed fit lang, Jeans, mit normaler Leibhöhe (45450851-32) knox

Günstigstes Angebot

Komfortable Herren-Relax-fit-Jeans von Wrangler. Mit weiter Beinform sowie klassischer Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Dank der robusten Jeansqualität ist die Hose sehr pflegeleicht und strapazierfähig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: KNOX, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: weit, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: relaxed fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit normaler Leibhöhe
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Relax-fit-Jeans ANGELS "LIZ CITY", Damen, Gr. 40, Länge 32, blau (schwarz indigo used), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 19% Polyester, 2% Elasthan, weit lang, Jeans, weite Passform, mit inte
83,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Relax-fit-Jeans ANGELS "LIZ CITY", Damen, Gr. 42, Länge 28, blau (schwarz indigo used), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 19% Polyester, 2% Elasthan, weit lang, Jeans, weite Passform, mit inte
84,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Relax-fit-Jeans ANGELS "LIZ CITY", Damen, Gr. 44, Länge 28, blau (schwarz indigo used), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 19% Polyester, 2% Elasthan, weit lang, Jeans, weite Passform, mit inte
84,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €