Suche
Relax-fit-Jeans GANG "94IDA", Damen, Gr. 31, Normalgrößen, schwarz (worn schwarz), 90% Baumwolle, 4% Elasthan, 6% Polyester, unifarben, relaxed fit lang, Jeans, im 5-Pocket-Style (81333200-31) worn sc

Haremsjeans GANG "GANG Jeans Loose Fit 94IDA", Damen, Gr. 31, schwarz, 90% Baumwolle, 4% Elasthan, 6% Polyester, Jeans (44277301-31) schwarz

Relax-fit-Jeans GANG "94IDA", Damen, Gr. 31, Normalgrößen, schwarz (worn schwarz), 90% Baumwolle, 4% Elasthan, 6% Polyester, unifarben, relaxed fit lang, Jeans, im 5-Pocket-Style (81333200-31) worn sc

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,96 €
Versand ab 5,95 €

94IDA - o-shape fit Schwarz 31_i

2-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei
Relax-fit-Jeans GANG "94IDA", Damen, Gr. 31, Normalgrößen, schwarz (worn schwarz), 90% Baumwolle, 4% Elasthan, 6% Polyester, unifarben, relaxed fit lang, Jeans, im 5-Pocket-Style (81333200-31) worn sc

Günstigstes Angebot

Cool und mit lässig verkürztem O-Shape präsentiert sich unser Modell 94IDA. Materialzusammensetzung: 90% Baumwolle, 4% Elasthan, 6% Polyester beschreibung_ay: Cool und mit lässig verkürztem O-Shape präsentiert sich unser Modell 94IDA. Material: 90% Baumwolle;4% Elasthan;6% Polyester Bezeichnung: 94IDA Pflegehinweise: Nicht bleichen;Nicht heiß bügeln;Nicht trockenreinigen;Nicht im Trockner trocknen;30°C Pflegeleicht Produktnummer: GNG-166254-0749, Material: Materialzusammensetzung: 90% Baumwolle, 4% Elasthan, 6% Polyester, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: worn black, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Passform: relaxed fit, Schnittform Länge: lang, Details: Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopfverschluss, Besondere Merkmale: im 5-Pocket-Style
103,96 €
2-3 Werktage
baur.de