Suche
ANGELS 350256530D Damen Jeans Liz City Wide Leg - Dunkelblau

Relax-fit-Jeans ANGELS "LIZ BELT", Damen, Gr. 44, Länge 30, blau (schwarz indigo used), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 19% Polyester, 2% Elasthan, casual, relaxed fit lang, Jeans, mit integ

Gebraucht ab 109,99 €

ANGELS 350256530D Damen Jeans Liz City Wide Leg - Dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
82,49 €
Versand ab 4,99 €

Relax-fit-Jeans ANGELS "LIZ CITY", Damen, Gr. 44, Länge 30, blau (schwarz indigo used), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 19% Polyester, 2% Elasthan, weit lang, Jeans, weite Passform, mit inte

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
84,79 €
Versand ab 5,95 €
ANGELS 350256530D Damen Jeans Liz City Wide Leg - Dunkelblau

Günstigstes Angebot

Die Angels Liz City Wide Leg in Dunkelblau verbindet den typischen Angels-Tragekomfort mit einer modernen Passform.Erlebe den entspannten und modischen Stil der Angels Jeans Liz Belt mit ihrem Relaxed Fit und weitem Bein. Diese Jeans hat moderne Details, wie den integrierten Gürtel. Gefertigt aus ho...
82,49 €
1-3 Werktage
conquestcompany.com

Ähnliche Produkte

Relax-fit-Jeans ANGELS "LIZ CITY", Damen, Gr. 40, Länge 32, blau (schwarz indigo used), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 19% Polyester, 2% Elasthan, weit lang, Jeans, weite Passform, mit inte
83,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Relax-fit-Jeans ANGELS "LIZ CITY", Damen, Gr. 42, Länge 28, blau (schwarz indigo used), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 19% Polyester, 2% Elasthan, weit lang, Jeans, weite Passform, mit inte
84,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Relax-fit-Jeans ANGELS "LIZ CITY", Damen, Gr. 44, Länge 28, blau (schwarz indigo used), Denim/Jeans, Obermaterial: 79% Baumwolle, 19% Polyester, 2% Elasthan, weit lang, Jeans, weite Passform, mit inte
84,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €