Suche
legero Damen Sneaker low REJOISE 4 (37) Offwhite

REJOISE OFFWHITE (WEISS), 37 EU | 4 UK

legero Damen Sneaker low REJOISE 4 (37) Offwhite

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
84,00 €
Versand ab 4,90 €

Legero Weiblich REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
101,99 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich REJOISE Offwhite 1000

Auf Lager
102,98 €
Versandkostenfrei

Legero Weiblich REJOISE Offwhite 1000

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
118,75 €
Versandkostenfrei

Legero Damenschuhe Orthopädische Schuhe OFFWHITE (WEISS) OFFWHITE (WEISS) - Gr. - 4 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei
legero Damen Sneaker low REJOISE 4 (37) Offwhite

Günstigstes Angebot

Betont sportiv gibt sich der Sneaker REJOISE mit dem raffiniert eingesetzten Lederteil an der Vorderkappe. Die aufwendig gearbeiteten Paspeln entlang der Schnittlinien setzen bei dem legero Schuh attraktive Kontraste. Für den extra Komfort und ein optimales Fußklima ist der Sneaker mit einem besonders weichen Bambus-Frottee-Futter ausgestattet. Die stylische, leicht erhöhte Sohle macht REJOISE zum perfekten Begleiter für jede Gelegenheit.
84,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-4 Werktage
legero.com (DE)

Ähnliche Produkte

legero Damen Sneaker low REJOISE 8.5 (42,5) Offwhite
88,00 €
4 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker REJOISE Offwhite 1000 Nappa Velour Größe 38
88,00 €
8 Preise
legero.com (DE)
Versand ab 4,90 €
Legero Damen Sneaker low REJOISE Nappa Velour Offwhite Größe 39
88,00 €
6 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €