Suche
reisenthel® Umhängetasche Softshopper teddy Polyester sand GR1042 St.

softshopper reisenthel - teddy sand (BHT 47x38.50x18 cm) beige

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
38,95 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Umhängetasche Softshopper teddy sand 28 L gelb, 38.5x17x47 cm

ca. 1-2 Tage
39,07 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel softshopper teddy sand - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,22 €
Versandkostenfrei

reisenthel softshopper teddy sand - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Auf Lager
40,57 €
Versandkostenfrei

reisenthel GR1042 softshopper teddy sand Trendige Umhängetasche Tasche

1-3 Tage
40,95 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel softshopper teddy sand - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Auf Lager
41,58 €
Versandkostenfrei

reisenthel softshopper teddy sand - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

Auf Lager
41,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel softshopper teddy sand - der easy Begleiter für jeden Tag. Mit kurzen und langen Henkeln, smarter Fächeraufteilung und jeder Menge Platz

41,90 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Shopper-tasche

9-11 Werktage
42,49 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Um die Schultern hängen und los gehts - die reisenthel® Umhängetasche Softshopper teddy Polyester sand GR1042 Ein besonders praktisches und dabei auch noch schickes Modell - die reisenthel® Umhängetasche Softshopper teddy Polyester sand GR1042. Modelle zum Umhängen haben den Vorteil, dass Sie Ihre Hände immer frei haben. Außerdem können Sie jederzeit schnell auf Ihre Gegenstände zugreifen, Sie müssen das Modell nicht zuerst abziehen. Es eignet sich somit bestens für die täglichen Erledigungen aber auch den Gang zum Büro. Verfügt über Tragegriffe Für einen hohen Tragekomfort sorgt der praktische Schultergurt . Dank ihm können Sie das Modell einfach umlegen. Sie müssen das Modell nicht unbedingt umlegen, sondern können es durch die Tragegriffe auch in die Hand nehmen. Details zum Material Je geringer das Eigengewicht Ihres Modells, umso unbeschwerlicher kommen Sie durch den Alltag. Daher liegt es hier gerade einmal
38,95 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

reisenthel softshopper reisenthel - teddy leo olive grün
31,29 €
19 Preise
hoeffner.de
Versand ab 5,90 €
reisenthel Softshopper - Shopper 47 cm (smiley teddy chocolate)
44,94 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Softshopper CORD SAND B/H/T ca. 47,00x38,50x18,00 sand 0.00
39,00 €
3 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
Reisenthel - softshopper cord grey cord grey
39,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
Reisenthel - softshopper cord dark matcha cord dark matcha
54,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei