Suche
reisenthel Allrounder M Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (puffer iced matcha)

reisenthel Allrounder M Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
53,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (puffer iced matcha)

1 Werktag
53,55 €
Versandkostenfrei

reisenthel allrounder M puffer iced matcha

2-4 Tage
53,55 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Allrounder M Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
55,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Weekender Reisetasche 40 cm grün

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
55,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
56,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
58,94 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder M Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Auf Lager
59,05 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Allrounder M Puffer iced Matcha - Vielfältige Doktortasche zum Reisen, für die Arbeit oder Freizeit - Mit funktional-stylischem Design

Günstigstes Angebot

Ob auf Reisen, für die Arbeit oder den Shopping-Trip: Die modische Tasche ist mit viel Stauraum und praktischen Fächern der ideale Begleiter für unterwegs In der geräumigen Tasche mit großer Bügel-Öffnung und 6 Innensteckfächern wird alles sicher verstaut - ein wahres Multitalent 2 Tragehenkel mit Griffpolster und ein Tragegurt mit gepolsterter Schulterauflage bieten einen hervorragenden Tragekomfort / Der Boden und die Seitenwände sind für optimalen Halt leicht gepolstert Obermaterial: Verwendung von robustem, zu 50% ressourcenschonendem Material aus recyceltem PET-Flaschen für nachhaltigen, langjährigen Einsatz, wasserabweisend Lieferumfang: 1 x reisenthel allrounder M in puffer iced matchaa / Vielseitige Allrounder-Tasche / Begleiter zum Sport, Büro, für Reisen u. m. / Maße in cm: 40 x 33,5 x 24 / Volumen: 18 l
53,50 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Reisenthel Travelling Allrounder M Reisetasche 40 cm - Forest Gold
39,59 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Travelling allrounder M Signature Navy
36,51 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder M - Reisetasche 40 cm (sky rose)
36,39 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Travelling allrounder cross black
32,26 €
zum Shop
koffer.de
Versand ab 4,90 €
reisenthel travelling allrounder L pocket - Reisetasche 48 cm (black)
49,21 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €