Suche
reisenthel shopper e1 leo macchiato

Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper-tasche

reisenthel shopper e1 leo macchiato

Günstigster Preis
2-4 Tage
25,48 €
Versand ab 5,90 €

Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper-tasche

9-11 Werktage
25,49 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel Shopper Tasche 50 cm mit Dehnfalte braun

EXTRA (21% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
26,03 €
Versand ab 2,95 €

reisenthel shopper e1 leo macchiato - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,34 €
Versand ab 2,99 €

reisenthel shopper e1 leo macchiato - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

27,49 €
Versand ab 2,99 €

reisenthel shopper e1 leo macchiato - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager
28,35 €
Versandkostenfrei

Reisenthel shopper e1 Leo Macchiato

Lieferung in 1-2 Werktagen
29,66 €
Versand ab 6,90 €

reisenthel shopper e1 leo macchiato - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager
31,30 €
Versandkostenfrei

reisenthel shopper e1 leo macchiato - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den großen Einkauf

Auf Lager
32,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel shopper e1 leo macchiato

Günstigstes Angebot

Der reisenthel shopper e1 in leo macchiato ist die moderne Interpretation des klassischen Einkaufsbeutels. Mit seinem markanten leo-Print ist dieser Shopper nicht nur ein praktisches Accessoire für den Einkauf, sondern auch ein modisches Statement.Der shopper e1 bietet großzügigen Stauraum für Ihre Einkäufe, sei es Lebensmittel, Kleidung oder andere Besorgungen. Sein geräumiges Hauptfach mit praktischer Kordelzugöffnung ermöglicht eine einfache Beladung und sichere Aufbewahrung Ihrer Gegenstände.Dank seines leichten Materials und seiner kompakten Größe ist der shopper e1 äußerst praktisch für unterwegs. Er lässt sich leicht zusammenfalten und in der mitgelieferten Tasche verstauen, so dass Sie ihn immer griffbereit haben, wenn Sie ihn brauchen.Die hochwertige Verarbeitung und das strapazierfähige Design machen den reisenthel shopper e1 zu einem zuverlässigen Begleiter für Ihre Einkaufs- und Erledigungstouren. Mit seinem trendigen leo-Print verleiht er jedem Outfit eine stylische Note u
25,48 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Ähnliche Produkte

reisenthel e1 - Shopper erw. 50 cm (leo vanilla)
25,16 €
9 Preise
artgusto.de
Versand ab 6,90 €
Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper-tasche One Size Leo Nero
24,95 €
11 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €
reisenthel Einkaufstasche shopper e1 set #1 Glossy Dots schwarz
24,20 €
15 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel Shopper E1 12-18l Shopper-tasche
21,99 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Reisenthel Shopper E1 - 12-18 l - One Size - Twist Sage
22,11 €
13 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €