Suche
reisenthel moonbag smiley® teddy chocolate

Reisenthel Moonbag Schultertasche smiley® teddy chocolate Damen

reisenthel moonbag smiley® teddy chocolate

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
69,94 €
Versandkostenfrei

reisenthel Moonbag - Schultertasche 48 cm (smiley teddy chocolate)

1 Werktag
84,95 €
Versandkostenfrei

Reisenthel - Reisenthel Moonbag 24 Liter Smiley Teddy Chocolate Braun

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Handtasche Moonbag Polyester Smiley Teddy Chocolate

in 2 - 4 Werktage
84,95 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Moonbag Schultertasche smiley® teddy chocolate Damen

1-3 Werktage
84,99 €
84.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
reisenthel moonbag smiley® teddy chocolate

Günstigstes Angebot

Die reisenthel moonbag smiley® teddy chocolate in Beige ist eine vielseitige Tasche für unterwegs. Kuscheliger Teddy-Stoff und angesagte Smileys® verleihen ihr eine weiche, fröhliche Optik mit modernem Charakter.. Das hochwertige Polyestergewebe besteht vollständig aus recyceltem Material. Mit 33 cm Höhe und den Maßen 14 x 48 cm bietet die moonbag ein praktisches Format für wichtige Alltagsbegleiter.. Ob Crossbody, über der Schulter oder am Kinderwagen getragen - diese Tasche lässt sich flexibel nutzen und ergänzt Alltag, Freizeit oder Spaziergänge mit einem trendbewussten Akzent.. Recyclingmaterial 14x48x33cm Außentasche mit Reißverschluss und seitliches Außensteckfach Breiter Trageriemen Praktische Umhängetasche, maximal flexibel 1 Innensteckfach 1 Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss
69,94 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Ähnliche Produkte

Reisenthel - moonbag cord sand cord sand
57,20 €
6 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
Reisenthel Moonbag Puffer Iced Matcha
54,50 €
5 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
Reisenthel Moonbag Teddy Leo Olive 33x14x48 cm
59,50 €
7 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
Reisenthel - moonbag cord dark matcha cord dark matcha
79,95 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
reisenthel moon bag cord grey - Praktische Umhängetasche, maximal flexibel
57,20 €
6 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €