Suche
reisenthel extralite shopper L mesh black

reisenthel extralite Shopper - Shopper L 46 cm (mesh black)

reisenthel extralite shopper L mesh black

Günstigster Preis
2-4 Tage
37,79 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel extralite Shopper - Shopper L 46 cm (mesh black)

Günstigster Preis
1 Werktag
37,79 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel extralie shopper L mesh black 35 L Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel Extralitehopper Shopper Tasche L 46 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,96 €
Versandkostenfrei

reisenthel extralite shopper L black mesh - Mega-Bag: extralight

Auf Lager
40,76 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel extralite shopper L black mesh - Mega-Bag: extralight

Auf Lager
41,82 €
Versandkostenfrei

reisenthel extralite shopper L black mesh - Mega-Bag: extralight

Auf Lager
42,69 €
Versandkostenfrei

reisenthel extralite shopper L black mesh - Mega-Bag: extralight

Auf Lager
42,79 €
Versandkostenfrei

reisenthel extralite shopper L black mesh - Mega-Bag: extralight

Auf Lager
49,90 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel extralite shopper L mesh black

Günstigstes Angebot

reisenthel extralite shopper L mesh black - leicht und funktional für den Alltag. Der reisenthel extralite shopper L mesh black ist die perfekte Tasche für den täglichen Gebrauch, ob für Einkäufe, Ausflüge oder als Alltagsbegleiter. Mit einem großzügigen Volumen und dem strapazierfähigen Netzmaterial bietet dieser Shopper viel Platz für Ihre Einkäufe oder persönliche Dinge. Das leichte Design und die praktischen Fächer sorgen dafür, dass Sie immer gut organisiert sind und Ihre Sachen schnell griffbereit haben.. Maße & Details:. Maße: ca. 20 x 46 x 40 cm Gewicht: ca. 485 g Volumen: ca. 35 l Material: Strapazierfähiges Netzgewebe, leicht und flexibel Farbe: Mesh Black (schwarz) Design: Praktisch und modern. Funktionen:. Großes Hauptfach mit Reißverschluss für sicheren Stauraum Zusätzliche Innentasche für kleinere Gegenstände oder Wertsachen Zwei stabile Tragegriffe für einfachen Transport Ideal für Einkäufe, als Handgepäck oder für den täglichen Gebrauch. Der reisenthel extralite shopper
37,79 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

reisenthel Weekender »Extralite Weekender L« mesh black schwarz, 30x22x48 cm
67,22 €
zum Shop
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Set Daily Shopper + Organizer DNBX-braun
62,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Set Daily Shopper + Organizer DNBX-braun
61,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
reisenthel organizer twist coffee
22,89 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 2,99 €
reisenthel Bundle Daily Shopper Rhombus Olive + Organizer Black - Funktionelle Tasche mit Organizer-Kombination: Schluss mit Taschenchaos - mit praktischen Fächern und Tragegriffen.
67,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei