Suche
reisenthel® Einkaufskorb loopshopper M Kunstfaser frame rhombus olive St.

reisenthel loopshopper M frame rhombus olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Eleganz beim Einkaufen, viel Funktion inklusive!

Günstigster Preis
Sofort lieferbar
51,69 €
Versand ab 4,99 €

reisenthel Einkaufskorb »loopshopper M frame rhombus olive« grün, 40x26x20 cm

ca. 1-2 Tage
51,81 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel loopshopper M Frame Rhombus Olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Eleganz beim Einkaufen, viel Funktion inklusive!

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,29 €
Versandkostenfrei

reisenthel® loopshopper M Einkaufskorb frame rhombus olive 12,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
52,71 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel® loopshopper M Einkaufskorb frame rhombus olive 12,0 l

Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
52,71 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel loopshopper M frame rhombus olive

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
53,74 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel loopshopper M Frame Rhombus Olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Eleganz beim Einkaufen, viel Funktion inklusive!

Auf Lager
53,87 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel loopshopper M Frame Rhombus Olive - Stabile Tasche mit praktischen Fächern aus recycelten PET-Flaschen - Eleganz beim Einkaufen, viel Funktion inklusive!

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
53,87 €
Versand ab 8,63 €

reisenthel loopshopper M - rhombus olive gesteppte Oberfläche - 2 in 1 Tasche mit ovalen Henkeln -Einkaufstasche - rhombus olive Grün

1-3 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Günstigstes Angebot

Ihr neuer Einkaufsbegleiter - der reisenthel® Einkaufskorb loopshopper M Kunstfaser frame rhombus olive Packen Sie zu Ihrem nächsten Einkauf den reisenthel® Einkaufskorb loopshopper M Kunstfaser frame rhombus olive ein und verstauen Sie hier all Ihre Lebensmittel. Das Modell lässt sich bequem tragen und mehrfach verwenden. Somit haben Sie lange was davon und müssen sich keine Sorgen mehr über den Transport Ihrer Einkäufe machen. Das Modell verfügt über Tragegriffe , die den Transport besonders einfach machen. Erfahren Sie mehr zum Material Polyester ist insbesondere für Alltagsmodelle ein ein gut geeignetes Material. Es ist reißfest, elastisch und lässt sich einfach pflegen. Die Farbe dieses Modells ist frame rhombus olive . Das Fassungsvermögen des reisenthel® Einkaufskorbs loopshopper M Kunstfaser frame rhombus olive Die Außenmaße des Exemplars liegen insgesamt bei 40,0 cm Breite, 26,0 cm Höhe
51,69 €
Sofort lieferbar
bueroshop24.de