Suche
reisenthel Daily Shopper - Shopper 42 cm (puffer iced matcha)

Reisenthel Daily Shopper Puffer Iced Matcha

reisenthel daily shopper puffer iced matcha - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
46,86 €
Versandkostenfrei

reisenthel Daily Shopper - Shopper 42 cm (puffer iced matcha)

Günstigster Preis
1 Werktag
46,86 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel daily shopper puffer iced matcha

2-4 Tage
46,98 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel Daily Shopper Shopper Tasche 42 cm grün

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
49,13 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper puffer iced matcha - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
49,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper puffer iced matcha - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
49,89 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper puffer iced matcha - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper puffer iced matcha 14L - Einkaufstasche hellgrün stabil handlich - puffer iced matcha puffer iced matcha

1-3 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel daily shopper puffer iced matcha - Moderner, geradliniger Shopper für jeden Anlass - praktische Handtasche, groß genug für Ihre Einkäufe und Ihre Alltagsgegenstände

Auf Lager
51,72 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel Daily Shopper - Shopper 42 cm (puffer iced matcha)

Günstigstes Angebot

Der reisenthel Daily Shopper in der Farbe Puffer Iced Matcha ist ein funktionaler Shopper mit einer Größe von 42 cm. Durch sein puristisches Design mit klaren Linien fügt er sich unaufdringlich in verschiedene Looks ein und eignet sich für den täglichen Gebrauch. Maße 42 cm – bietet ausreichend Platz für Einkäufe und Alltagsgegenstände Gewicht 0,8 Kilogramm – leicht und angenehm zu tragen Material – im Quelltext nicht spezifiziert, daher funktional gestaltet Design – puristisch mit klaren Linien, passend für tagsüber und abends Produkttyp Shopper – vielseitig einsetzbar für den Alltag Der Daily Shopper von reisenthel überzeugt durch seine schlichte Eleganz und praktische Größe, die ihn zu einem unauffälligen Begleiter im Alltag macht.
46,86 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufstasche DAILY SHOPPER Smiley Grey
42,95 €
22 Preise
anndora.de
Versandkostenfrei
Reisenthel daily shopper Schwarz, Braun Stoffbeutel
29,00 €
36 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel Tasche Daily Shopper Leo-Macchiato
32,93 €
16 Preise
technikdirekt.de
Versand ab 5,99 €
Reisenthel daily shopper Schwarz Stoffbeutel
34,61 €
27 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel Henkeltasche daily shopper xs rhombus black
31,89 €
20 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €