Suche
reisenthel travelling - Beautycase 28 cm (puffer iced matcha)

reisenthel cosmetic case puffer iced matcha

Günstigster Preis
2-4 Tage
39,95 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel travelling - Beautycase 28 cm (puffer iced matcha)

Günstigster Preis
1 Werktag
39,95 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Kulturbeutel 28 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
39,96 €
Versandkostenfrei

reisenthel cometic case Puffer iced Matcha - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganisator, Kosmetiktasche

Auf Lager
40,19 €
Versandkostenfrei

reisenthel cometic case Puffer iced Matcha - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganisator, Kosmetiktasche

Auf Lager
41,77 €
Versandkostenfrei

reisenthel cometic case Puffer iced Matcha - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganisator, Kosmetiktasche

Auf Lager
47,50 €
Versandkostenfrei

reisenthel cometic case Puffer iced Matcha - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganisator, Kosmetiktasche

Unknown
48,99 €
Versandkostenfrei

reisenthel cometic case Puffer iced Matcha - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganisator, Kosmetiktasche

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

reisenthel cometic case Puffer iced Matcha - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganisator, Kosmetiktasche

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel travelling - Beautycase 28 cm (puffer iced matcha)

Günstigstes Angebot

Das reisenthel travelling Beautycase 28 cm in der Farbe Puffer Iced Matcha ist ein kompaktes Reiseaccessoire für die Aufbewahrung von Kosmetikartikeln. Dieses Beautycase wurde speziell für die Bedürfnisse unterwegs konzipiert und bietet ausreichend Platz für Cremes, Make-up und Nagellack. Volumen und Größe – mit 28 cm Kantenlänge bietet es genügend Raum für die tägliche Beauty-Routine Organisation – verschiedene Taschen und Fächer sorgen für eine übersichtliche Anordnung der Produkte Schutz – gepolsterte Ausstattung schützt die Inhalte vor Stößen und Beschädigungen Gewicht – mit nur 0,25 Kilogramm ist es leicht und handlich Material und Verarbeitung – funktional gestaltet für den Einsatz auf Reisen und zu Hause Das Beautycase von reisenthel eignet sich sowohl für unterwegs als auch für die tägliche Anwendung zu Hause und besticht durch sein durchdachtes Design und die praktische Handhabung.
39,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Reisenthel cosmetic case rhombus midnight gold
35,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
reisenthel cosmetic case bouclé black
37,59 €
7 Preise
segmueller.de
Versandkostenfrei
reisenthel fold case Schwarz faltbares Etui für Reise Kosmetik Büro MN7003
19,00 €
11 Preise
bagmondo.de
Versand ab 4,95 €