Suche
Reisenthel Classic M Shopper-tasche

reisenthel classic shopper M rhombus midnight gold - Geräumige Shopping Bag und edle Handtasche in einem - Aus wasserabweisendem Material

Reisenthel Classic M Shopper-tasche

Günstigster Gesamtpreis
10-12 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel Classic Shopper M dunkelblau

1-3 Werktage
36,35 €
Versand ab 4,90 €
Reisenthel Classic M Shopper-tasche

Günstigstes Angebot

REISENTHEL Classic M Shopper Tasche | Stilvoller & Funktionaler AlltagstoteWerten Sie Ihren Alltag mit der REISENTHEL Classic M Shopper Tasche in Rhombus Black auf. Diese stilvolle und praktische Tasche besticht durch ein schickes 3-D-Steppdesign und ist aus strapazierfähigem, wasserabweisendem Recyclingpolyester gefertigt. Ihr geräumiges Hauptfach verfügt über einen sicheren Kordelzugverschluss, ergänzt durch Außen- und Innentaschen mit Reißverschluss für optimale Organisation. Bequeme Tragegurte und ein stabiler rechteckiger Boden sorgen für einen aufrechten Stand und machen sie zu Ihrem perfekten, zuverlässigen Begleiter für jeden Anlass, der bewusste Mode mit Alltagsfunktionalität verbindet.Sofistizierter Stil trifft auf unvergleichliche PraktikabilitätEntdecken Sie die ultimative Verschmelzung von Form und Funktion mit dem REISENTHEL Classic M Shopper. Das anspruchsvolle Rhombus Black Muster ist nicht nur aufgedruckt, es handelt sich um ein hochwertiges 3-D-Steppdesign, das ein ei
33,99 €
10-12 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

reisenthel Einkaufstasche DAILY SHOPPER Smiley Grey
42,95 €
21 Preise
anndora.de
Versandkostenfrei
Reisenthel daily shopper Schwarz, Braun Stoffbeutel
29,00 €
35 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel Tasche – Schwarz – Polyester – 39×28×16 cm
37,96 €
18 Preise
nexalia.de
Versand ab 5,90 €
Reisenthel daily shopper Schwarz Stoffbeutel
34,61 €
27 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
reisenthel Classic - Shopper XL 62 cm (rhombus blue)
41,89 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €