Suche
reisenthel beautycase leo vanilla

reisenthel beautycase Leo Vanilla - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganizer, Kosmetiktasche

4,7 (3)

reisenthel beautycase leo vanilla

Günstigster Preis
2-4 Tage
30,97 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel travelling - Beautycase 27 cm (leo vanilla)

1-2 Werktage
30,98 €
Versand ab 5,95 €

Reisenthel beauty case leo vanilla

Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
31,01 €
Versand ab 5,99 €

reisenthel FF1043 beautycase leo vanilla

1-3 Tage
31,50 €
Versand ab 3,99 €

reisenthel beautycase Leo Vanilla - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganizer, Kosmetiktasche

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,17 €
Versandkostenfrei

reisenthel beautycase Leo Vanilla - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganizer, Kosmetiktasche

Auf Lager
32,62 €
Versandkostenfrei

reisenthel beautycase Leo Vanilla - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganizer, Kosmetiktasche

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
32,72 €
Versand ab 5,90 €

reisenthel beautycase Leo Vanilla - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganizer, Kosmetiktasche

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
33,06 €
Versandkostenfrei

reisenthel beautycase Leo Vanilla - quadratischer Kulturbeutel, Gepäckorganizer, Kosmetiktasche

Auf Lager
33,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel beautycase leo vanilla

Günstigstes Angebot

Der reisenthel beautycase leo vanilla ist ein stilvoller Begleiter für Reisen und Zuhause. Das moderne Leo-Muster in softem Vanilla verleiht ihm eine trendige Optik, während das durchdachte Innenleben ausreichend Platz für Kosmetik- und Pflegeprodukte bietet.. Recyclingmaterial 17x27x18cm / 4l Stehende, gepolsterte, rechteckige Form Umlaufender 2- Wege-Reißverschluss Gepolsterter Deckel mit Tragegriff und Reißverschluss-Innentasche (Netztasche) im Deckel Geräumiges Hauptfach mit 3 Gummiband-Stecktaschen, 2 seitlichen Netztaschen und 1 Innentasche mit Reißverschluss Obermaterial: 100 % hochwertiges, recyceltes Polyestergewebe wasserabweisend
30,97 €
2-4 Tage
tischideen-und-ambiente.de

Produktdaten

Lieferumfang

Menge pro Packung 1 Stück(e)

Merkmale

Produktfarbe Beige
Färbung Einfarbig
Anzahl von Fächern 1
Geeignet für Frauen
Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Breite 270 mm
Volumen (ml) 4000 ml
Höhe 180 mm
Tiefe 170 mm

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiger Stauraum: Bietet Platz für alle Essentials.
• Praktische Fächer: Organisiert Ihre Produkte übersichtlich.
• Wasserabweisendes Material: Langlebig und leicht zu reinigen.

Ähnliche Produkte

reisenthel beautycase LEO NERO
24,99 €
21 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
reisenthel Kulturbeutel Beautycase Leo Macchiato Braun FF6048
31,99 €
26 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Reisenthel Accessoires GmbH & Co. KG reisenthel travelcosmetic, Beautycase, Kulturtasche, Kulturbeutel, Kosmetiktasche, Leo Macchiato, 4 L, WC6048 - Polyester WC6048
19,69 €
zum Shop
metro.de/marktplatz
Versand ab 5,94 €
reisenthel Kuturbeutel 4 Liter Kosmetiktasche twist maroon burgundy faltbar waschbar - Twist Maroon Burgundy
29,95 €
zum Shop
anndora.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,7 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Praktisch, schick, genug aufgeräumte Staufläche, keine Beschädigungen, gute Qualität

via trustami

Amazon.de Kunde

Sehr schöner Kulturbeutel, tolles Design….. wertig verarbeitet, der Reißverschluss ist leichtgängig, die Nähte sind gut verarbeitet, schöne Farbe. Groß genug, um alle Utensilien vernünftig unterzubringen. Von mir gibt es eine klare Kaufempfehlung.

via trustami