Suche
reisenthel travelling allrounder L pocket - Reisetasche 48 cm (herringbone grey)

reisenthel Allrounder L Pocket Herringbone Grey - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

reisenthel travelling allrounder L pocket - Reisetasche 48 cm (herringbone grey)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Allrounder L Pocket Herringbone Grey - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Pocket Herringbone Grey - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

Auf Lager
45,02 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Pocket Herringbone Grey - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

Auf Lager
49,90 €
Versand ab 5,95 €

reisenthel Allrounder L Weekender Reisetasche 48 cm grau

1 Werktag
50,38 €
Versandkostenfrei

reisenthel Allrounder L Pocket Herringbone Grey - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

Auf Lager
61,58 €
Versandkostenfrei

Reisenthel Weekender allrounder L pocket Herringbone Grey Damen

1-3 Werktage
66,59 €
66.59 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

reisenthel Allrounder L Pocket Herringbone Grey - Vielseitige Doktortasche für Reise, Arbeit und Freizeit - Mit praktischer Trolley-Aufsteckfunktion

Auf Lager
67,90 €
Versand ab 5,99 €

Reisenthel - allrounder L pocket herringbone grey herringbone grey - Gr. - 0

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
67,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
reisenthel travelling allrounder L pocket - Reisetasche 48 cm (herringbone grey)

Günstigstes Angebot

Die reisenthel travelling allrounder L pocket ist eine funktional gestaltete Reisetasche in elegantem Herringbone Grey, die sich ideal für City-, Weekend- und Business-Trips eignet. Volumen 32 l – bietet ausreichend Stauraum für Gepäck und Utensilien Material – hochwertiges, wasserabweisendes Polyestergewebe schützt den Inhalt zuverlässig Große Bügel-Öffnung – ermöglicht einfachen Zugriff nach dem Prinzip einer klassischen Doktortasche Außenfächer – zwei große Reißverschlusstaschen erweitern den Stauraum Tragekomfort – gepolsterter Tragegurt und zwei Tragehenkel mit Griffpolster sorgen für angenehmes Handling Praktische Details – fester Boden mit fünf Standfüßen für Bodenschutz sowie Trolley-Aufsteckfunktion Innenorganisation – sechs Innensteckfächer für übersichtliches Verstauen Gewicht 0,16 kg – leicht und handlich Die Tasche verbindet klassische Elemente mit modernem Design und ist ein zuverlässiger Begleiter für stilbewusste Reisende.
44,99 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

reisenthel allrounder R leo macchiato Freizeit-Rucksack beige
45,92 €
15 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
Reisenthel allrounder R Polyester Schwarz Frau Schultertasche
34,39 €
18 Preise
bueroshop24.de
Versand ab 4,99 €
reisenthel travelling allrounder L - Reisetasche 48 cm (twist navy)
38,95 €
18 Preise
hausratplus.de
Versand ab 3,99 €
reisenthel Reisetasche allrounder l 30l herringbone sand
42,02 €
19 Preise
tischideen-und-ambiente.de
Versand ab 5,90 €