Suche
reisenthel allrounder backpack mix caramel - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Reisenthel Allrounder Mix Damenrucksack One Size Caramel Mix

reisenthel allrounder backpack mix caramel - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,02 €
Versandkostenfrei

reisenthel Rucksack Allrounder Backpack braun, 28.5x43x15 cm

1 Werktag
86,26 €
Versand ab 6,30 €

reisenthel allrounder backpack mix caramel - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

reisenthel Rucksack Allrounder Backpack grau, 28.5x43x15 cm
86,26 €
zum Shop
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
reisenthel allrounder backpack mix lavender
85,72 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
reisenthel allrounder backpack mix caramel - Rucksack und Tragetasche in einem - Mit Stecklasche für Reisetrolleys

Günstigstes Angebot

Der neue allrounder backpack kommt in zwei Varianten: vollständig aus modernem PU (Polyurethan) oder als Materialmix aus PU und strapazierfähigem recyceltem Polyester. Mit seinem lässigen Design, den angesagten Farben und dem funktionalen Material ist dieser Rucksack ideal für den Alltag und auf Reisen. Leicht, bequem und immer griffbereit - dein neuer Go-to-Rucksack für den ganzen Tag, egal ob Gym, Coffee-Date oder Städtetrip! Ultra comfy, super easy - dank gepolsterter Träger und smarter Fächer bleibt alles leicht zu tragen und perfekt organisiert. Große Öffnung mit Reißverschluss und eingearbeitetem Metallbügel: Dadurch kann der Inhalt ganz leicht entnommen werden, sogar nur mit einer Hand. 3 Steckfächer und 1 Reißverschlussfach innen: Für optimale Ordnung und Übersicht innen. 2 Tragegriffe mit Druckknopf verbindbar: Bequeme Trageoption in der Hand Lieferumfang: 1 x reisenthel allrounder backpack in mix caramel / 2-in-1-Tasche und Rucksack / Maße in cm: 28,5 x 43 x 15 / Volumen: 16 l
69,02 €
Auf Lager
Amazon Marketplace