Suche
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (igb injected grau blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 75% Baumwolle, 24% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jean

PME Legend Jeans Nightflight injected grau-blau Größe 36/32

Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (igb injected grau blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 75% Baumwolle, 24% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jean

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

PME Legend Nightflight Jeans IGB - Größe W 36 - L 32 Grau W 36 - L 32

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Low Waist - Regular Fit - Blau Grau, Größe:36W / 32L, Farbe:IGB Injected Grey Blue

Auf Lager
94,01 €
Versand ab 0,95 €

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Low Waist - Regular Fit - Blau Grau, Größe:36W / 32L, Farbe:IGB Injected Grey Blue

Auf Lager
94,96 €
Versandkostenfrei

PME Legend - PME LEGEND NIGHTFLIGHT JEANS injected grey blue - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
94,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Low Waist - Regular Fit - Blau Grau, Größe:36W / 32L, Farbe:IGB Injected Grey Blue

Auf Lager
94,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Low Waist - Regular Fit - Blau Grau, Größe:36W / 32L, Farbe:IGB Injected Grey Blue

Auf Lager
94,99 €
Versand ab 4,30 €

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Low Waist - Regular Fit - Blau Grau, Größe:36W / 32L, Farbe:IGB Injected Grey Blue

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT 36W / 32L IGB Injected Grey Blue (896477) Grau W 36 L 32

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (igb injected grau blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 75% Baumwolle, 24% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jean

Günstigstes Angebot

Bestseller. Unkomplizierte Herren-Regular-fit-Jeans der Marke PME LEGEND. Mit geradlinig verlaufendem Hosenbein sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Baumwolle, 24% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: IGB Injected Grey Blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: in verschiedenen Waschungen - Regular Fit
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PME LEGEND Jeans Regular Fit SKYRAK grau | 32/L30
77,99 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
PME Legend CARIOR 33W / 34L BTB Bright True Blue (898860) Blau W 33 L 34
103,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €