Suche
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in verschied

PME Legend Herren Jeans Nightflight Stretch Slub Denim Slim Fit Regular Waist, bleached, Gr. 34/34

Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in verschied

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

PME Legend Nightflight Jeans Stretch Denim, Hosengröße:W34/L34, Farbe:FBS

Auf Lager
93,13 €
Versandkostenfrei

PME Legend Nightflight Jeans Stretch Denim, Hosengröße:W34/L34, Farbe:FBS

Auf Lager
93,13 €
Versandkostenfrei

PME Legend Nightflight Jeans Stretch Denim, Hosengröße:W34/L34, Farbe:FBS

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren-Jeans mit Stretch 34 34 Fbs

3-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT 34W / 34L Mid Blue Washed PTR120-FBS (668900) Blau W 34 L 34

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

PME LEGEND NIGHTFLIGHT JEANS Sonstige 34_i /34

2-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend - PME LEGEND NIGHTFLIGHT JEANS fresh blue stretch - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

PME LEGEND NIGHTFLIGHT JEANS fresh blue stretch - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in verschied

Günstigstes Angebot

Bestseller. Unkomplizierte Herren-Regular-fit-Jeans der Marke PME LEGEND. Mit geradlinig verlaufendem Hosenbein sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: mid blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: in verschiedenen Waschungen - Regular Fit, Maßangaben: Innenbeinlänge: 86 cm, Fußweite: 36 cm
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PME Legend - CARGOYET (B&T) ivy green - Gr. - L
169,16 €
3 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
PME Legend Regular Fit T-Shirt Rundhals Vintage Indigo, Einfarbig
29,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
PME Legend Nordrop Cargo Shorts Moonstruck - Größe 36 Beige 36
64,75 €
4 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei
PME Legend American Classic Long Sleeve Shirt - L
71,95 €
7 Preise
suitable.de
Versandkostenfrei