Suche
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 34, Länge 32, schwarz (real schwarz denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 76% Baumwolle, 21% Polyester, 3% Elasthan, regular fit lang, Jeans

PME LEGEND Jeans Straight Fit blau | 34/L32

Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 34, Länge 32, schwarz (real schwarz denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 76% Baumwolle, 21% Polyester, 3% Elasthan, regular fit lang, Jeans

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

PME LEGEND Jeans Straight Fit blau | 34/L32

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
84,99 €
Versand ab 3,95 €

PME Legend Nightflight Jeans Schwarz RBD - Größe W 34 - L 32 Schwarz W 34 - L 32

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Regular Fit - Schwarz - Real Black Denim, Größe:34W / 32L, Farbvariante:Real Black Denim RBD

Auf Lager
93,99 €
Versand ab 4,30 €

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Regular Fit - Schwarz - Real Black Denim, Größe:34W / 32L, Farbvariante:Real Black Denim RBD

Auf Lager
97,30 €
Versand ab 0,95 €

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Regular Fit - Schwarz - Real Black Denim, Größe:34W / 32L, Farbvariante:Real Black Denim RBD

Auf Lager
98,29 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Regular Fit - Schwarz - Real Black Denim, Größe:34W / 32L, Farbvariante:Real Black Denim RBD

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT 34W / 32L Real Black Denim RBD (823874) Schwarz W 34 L 32

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend - PME LEGEND NIGHTFLIGHT JEANS real black denim - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 34, Länge 32, schwarz (real schwarz denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 76% Baumwolle, 21% Polyester, 3% Elasthan, regular fit lang, Jeans

Günstigstes Angebot

Bestseller. Unkomplizierte Herren-Regular-fit-Jeans der Marke PME LEGEND. Mit geradlinig verlaufendem Hosenbein sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 76% Baumwolle, 21% Polyester, 3% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: real black denim, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: in verschiedenen Waschungen - Regular Fit
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PME LEGEND Jeans Regular Fit SKYRAK grau | 32/L30
77,99 €
10 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
PME Legend CARIOR 33W / 34L BTB Bright True Blue (898860) Blau W 33 L 34
103,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €