Suche
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 33, Länge 36, blau (mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in verschied

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 33/36

Auf Lager
98,93 €
Versand ab 0,95 €

PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 33/36

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT 33W / 36L Mid Blue Washed PTR120-FBS (668907) Blau W 33 L 36

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend - PME LEGEND NIGHTFLIGHT JEANS fresh blue stretch - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend Regular Fit Jeans im Used-Look Modell 'Nightflight' in Hellblau, Größe 33/36

1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 33/36

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 33/36

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 33/36

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 33, Länge 36, blau (mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in verschied

Günstigstes Angebot

Bestseller. Unkomplizierte Herren-Regular-fit-Jeans der Marke PME LEGEND. Mit geradlinig verlaufendem Hosenbein sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 93% Baumwolle, 6% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: mid blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: in verschiedenen Waschungen - Regular Fit
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de