Suche
REGATTA OUTDOORS SAMARIS III LOW Trekkingschuhe für den Herrn, schwarz, größe 44

Regatta Trekkingschuhe Samaris III Low Herren Schwarz Größe 44

REGATTA OUTDOORS SAMARIS III LOW Trekkingschuhe für den Herrn, schwarz, größe 44

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,99 €

Regatta Samaris Iii Low Wanderschuhe EU 44 Black / Granite

1 Werktag(e)
57,49 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker REGATTA "Samaris III", Herren, Gr. 44, schwarz (schwarz, grau), Obermaterial: 100% Polyurethan PU., Schuhe Sneaker (53977637-44) schwarz, grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
69,59 €
Versand ab 5,95 €

Regatta Herren Samaris III Low Wanderschuhe, wasserdichte Wanderschuhe

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
70,23 €
Versandkostenfrei

Regatta Herren Samaris III Low Wanderschuhe, wasserdichte Wanderschuhe

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
70,89 €
Versandkostenfrei

Regatta Samaris III - schwarz|grau / 44

1-2 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

Regatta Herren Samaris III Low Wanderschuhe, wasserdichte Wanderschuhe

Auf Lager
76,75 €
Versandkostenfrei

Regatta Herren Samaris III Low Wanderschuhe, wasserdichte Wanderschuhe

Auf Lager
77,99 €
Versandkostenfrei

Regatta Herren Samaris III Low Wanderschuhe, wasserdichte Wanderschuhe

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
79,74 €
Versand ab 2,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
REGATTA OUTDOORS SAMARIS III LOW Trekkingschuhe für den Herrn, schwarz, größe 44

Günstigstes Angebot

Wasserdichte, strapazierfähige und gedämpfte Regatta Outdoors SAMARIS III LOW Wanderschuhe bereiten Dich auf Abenteuer vor. Dank der Isotex-Technologie sind diese Turnschuhe vollständig wasserabweisend, um das Eindringen von Regen und Spritzwasser zu verhindern. Die Wanderschuhe sind mit einer inneren TECFOAM-Einlage ausgestattet, die hervorragenden Komfort bietet. Eine bequeme EVA-Zwischensohle mit stoßdämpfender Ferse schützt vor Stößen auf dem Weg.
47,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

REGATTA OUTDOORS SAMARIS III LOW Trekkingschuhe für den Herrn, dunkelgrau, größe 44
55,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
REGATTA OUTDOORS SAMARIS III LOW W Damen-Trekkingschuhe, schwarz, größe 37
51,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
REGATTA OUTDOORS SAMARIS III KIDS Kinder-Trekkingschuhe, blau, größe 35
39,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
REGATTA OUTDOORS SAMARIS III W Damen-Trekkingschuhe, schwarz, größe 41
59,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
REGATTA OUTDOORS SAMARIS III KIDS Kinder-Trekkingschuhe, dunkelblau, größe 33
43,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €