Suche
Regatta Baylenne Swimsuit Blau 34 Frau

Regatta Damen Einteiler Frau Baylenne Sm Ctm Blau Xs

Regatta Baylenne Swimsuit Blau 34 Frau

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 3,99 €

Regatta Baylenne Badeanzug Blau, Größe: 34

2-4 Tage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Regatta Damen Einteiler Frau Baylenne Sm Ctm Blau Xs

Lieferung in 1-3 Werktagen
44,00 €
Versand ab 14,00 €

Ähnliche Produkte

Regatta Active Swimsuit Grün,Blau 42 Frau
20,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Damen-einteiler Frau Aktive Badeanzug Grün M
20,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Damen Einteiler Frau Baylenne Sm Ctm Blau L
22,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Damen-einteiler Frau Aktive Badeanzug Grün Xxl
20,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Active Swimsuit Grün,Blau 36 Frau
20,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Baylenne Swimsuit Blau 34 Frau

Günstigstes Angebot

Strahlen Sie Selbstvertrauen im REGATTA Baylenne Einteiler aus. Dieser meisterhaft designte Badeanzug für Damen formt Ihre Silhouette mit einem schmeichelhaften Bauchkontroll-Panel und einem schicken Wickel-Detail am Dekolleté, verstellbar für eine perfekte Passform. Genießen Sie ganztägigen Komfort und Halt dank breiter, verstellbarer Träger und ungepolsterter Cups ohne Bügel. Gefertigt aus strapazierfähigem, schnell trocknendem, recyceltem Synthetikgewebe, bietet er UPF 50+ Sonnenschutz. Erhältlich in klassischen Farben und lebendigen Prints, ist er eine stilvolle und nachhaltige Wahl für jedes sonnige Abenteuer.Entdecken Sie Ihr neues Lieblingsstück Bademode mit dem REGATTA Baylenne, einem Einteiler, der Eleganz und intelligentes Design meisterhaft vereint. Entwickelt, um zu verschönern und zu schmeicheln, arbeitet das integrierte Bauchkontroll-Panel diskret, um Ihren mittleren Bereich zu glätten und zu formen, was zu einer schön stromlinienförmigen Silhouette führt, die Ihre Haltun
22,99 €
6 Werktag(e)
swiminn.com (DE)