Suche
Regatta Active Swimsuit Blau 44 Frau

Regatta Damen Einteiler Frau Aktive Badeanzug Blau Xxl

Regatta Active Swimsuit Blau 44 Frau

Günstigster Gesamtpreis
6 Werktag(e)
21,49 €
Versand ab 3,99 €

Regatta Active Badeanzug Blau, Größe: 44

2-4 Tage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Regatta Damen Einteiler Frau Aktive Badeanzug Blau Xxl

Lieferung in 1-3 Werktagen
40,00 €
Versand ab 14,00 €

Ähnliche Produkte

Regatta Active Swimsuit Grün,Blau 42 Frau
20,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Damen-einteiler Frau Aktive Badeanzug Grün M
20,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Damen Einteiler Frau Baylenne Sm Ctm Blau L
22,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Damen-einteiler Frau Aktive Badeanzug Grün Xxl
20,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Active Swimsuit Grün,Blau 36 Frau
20,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Regatta Active Swimsuit Blau 44 Frau

Günstigstes Angebot

REGATTA Damen Badeanzug Active | Stützend & ElegantTauchen Sie mit Zuversicht in Ihr nächstes Wasserabenteuer mit dem REGATTA Active Einteiler für Damen. Schlank, stützend und bereit fürs Wasser, ist unser Active Badeanzug fachmännisch entworfen, damit Sie sich wohl und sicher fühlen, vom Schwimmbad bis zum Sandstrand. Dieses synthetische Badebekleidungsstück ist die perfekte Verschmelzung von sportlicher Leistung und schmeichelhaftem Design und somit eine unverzichtbare Ergänzung für Ihre Bademodenkollektion.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und eine überragende Passform mit diesem durchdacht konstruierten Einteiler. Der schnell trocknende Stretchstoff fühlt sich wunderbar auf der Haut an und sorgt dafür, dass Sie ohne nachklingende Kälte vom Wasser an Land wechseln. Wir verstehen die Bedeutung von Unterstützung, weshalb dieser Badeanzug nicht-wattierte, gepolsterte Cups ohne Bügel aufweist, die sanfte Formgebung und Sicherheit bieten, ohne Kompromisse beim Komfort einzugehen. Dar
21,49 €
6 Werktag(e)
swiminn.com (DE)